提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レグラス新横浜駅前
横浜市港北区・新横浜駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.95
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.46m²
9階 / 9階
敷 0円
礼 9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
8万円
/月
管理費等 8,000円
1K
23.46m²
4階 / 9階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
家具家電付き
8.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.46m²
3階 / 9階
敷 0円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスC棟
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスC棟
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスC棟
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
グリフィン新横浜・弐番館
1,709万円〜1,802万円
276〜278万円/坪
20.43㎡〜21.44㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
3.96
リシェ新横浜パークフロント
4,087万円〜5,704万円
254〜274万円/坪
49.24㎡〜69.48㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
4.02
クリオ新横浜壱番館
2,340万円〜4,821万円
223〜246万円/坪
32.52㎡〜67.18㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.92
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81
エルズ新横浜
3,704万円〜5,357万円
190〜219万円/坪
57.06㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.81
Supre新横浜
1,828万円〜2,009万円
196〜216万円/坪
30.78㎡〜32.78㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.72
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
クリオ新横浜 ザ・イースト・ザ・ウエストザ・イースト
5,070万円〜6,585万円
251〜280万円/坪
66.19㎡〜78.18㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
4.17
横浜市港北区新横浜の人気物件
メイツ ザ・マークス新横浜
4,409万円〜1億153万円
371〜430万円/坪
39.27㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.39
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
LA.PRYLE新横浜
2,521万円〜7,750万円
262〜291万円/坪
29.07㎡〜89.34㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
4.05
ミオカステーロ新横浜II
4,720万円〜5,729万円
246〜264万円/坪
63.19㎡〜71.75㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.97
ドレッセ新横浜
7,471万円〜9,926万円
388〜441万円/坪
63.64㎡〜75.71㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
4.41
ミオカステーロ新横浜IV
4,529万円〜5,269万円
266〜279万円/坪
54.48㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.96
新横浜ヴォアール
3,220万円〜5,445万円
249〜286万円/坪
42.58㎡〜68.76㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.93
サンクレイドル新横浜
3,932万円〜5,565万円
221〜239万円/坪
58.04㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.88