提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンスエア川越レジデンス
川越市・新河岸駅 徒歩19分・築19年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
4LDK
77.67m²
8階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1,980万円
3LDK
68.1m²
1階
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
46.41m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩2分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
46.41m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩2分
販売価格
2,498万円
コスモ上福岡センターヒルズ
3LDK
77.94m²
東武東上線「上福岡」徒歩13分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション上福岡第3
75.65m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,480万円
エクセルふじみ野
3LDK
64.96m²
東武東上線「上福岡」徒歩19分
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,850万円
ココネ上福岡三番館
1DK
46.41m²
埼玉県ふじみ野市霞ケ丘1丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩2分
セザール第二上福岡
1,034万円〜1,090万円
73〜77万円/坪
46.58㎡〜46.86㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「上福岡」駅 徒歩24分
2.92
ストークマンション川越
836万円〜1,094万円
60〜61万円/坪
45.69㎡〜59.05㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.7
シエロ・ボニート
1,972万円〜2,283万円
111〜114万円/坪
56.84㎡〜67.98㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩26分
3.19
フローレンス川上壱号館
1,456万円〜1,466万円
92〜93万円/坪
52.17㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩8分
3.06
ラ・フォンティーヌ
658万円〜678万円
87〜89万円/坪
25.0㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「上福岡」駅 徒歩9分
3.03
シャルマン
1,975万円〜2,049万円
120〜125万円/坪
54.07㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「上福岡」駅 徒歩15分
3.25
フジプラネックス・2
554万円〜561万円
82〜83万円/坪
22.24㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「上福岡」駅 徒歩22分
2.99
ソフィア川越
1,351万円〜1,430万円
72〜75万円/坪
60.6㎡〜62.62㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
2.91
川越市大字藤間の人気物件
グロリアスマンションミフジ新河岸2号館
340万円〜376万円
45〜45万円/坪
25.0㎡〜27.12㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩10分
2.7
ホワイトヒルズフジマ
807万円〜1,563万円
68〜74万円/坪
39.03㎡〜69.45㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「上福岡」駅 徒歩22分
2.88
ストークマンション川越
836万円〜1,094万円
60〜61万円/坪
45.69㎡〜59.05㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩17分
2.7
ソフィア川越
1,351万円〜1,430万円
72〜75万円/坪
60.6㎡〜62.62㎡
埼玉県川越市大字藤間
東武東上線「新河岸」駅 徒歩13分
2.91