提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バニュルス2
市原市・千葉駅 バス25分後 徒歩10分・築20年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
8.4万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
59.0m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
ウォークインクローゼット
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
バニュルス2の
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
バニュルス2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
バニュルス2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
バニュルス2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ルネ市原八幡宿
2,752万円〜5,198万円
146〜175万円/坪
60.41㎡〜100.63㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩10分
3.47
レオパレスフラッドゲイト
555万円〜1,462万円
92〜96万円/坪
19.87㎡〜49.91㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩9分
3.06
レオパレスフリーダムベッセル4
568万円〜593万円
90〜94万円/坪
20.81㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩16分
3.05
アヴニューヴィラ
1,563万円〜1,828万円
90〜91万円/坪
56.83㎡〜66.2㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.05
ルーエンハイム須藤
1,249万円〜1,270万円
88〜90万円/坪
46.5㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.04
グレース八木3
694万円〜735万円
87〜90万円/坪
25.92㎡〜27.0㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.03
グレイスフルマロー
809万円〜862万円
96〜99万円/坪
27.56㎡〜28.68㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩11分
3.1
ストリームスターメゾンB棟
1,140万円〜1,402万円
88〜89万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩6分
3.03
市原市八幡の人気物件
ルネ市原八幡宿
2,752万円〜5,198万円
146〜175万円/坪
60.41㎡〜100.63㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩10分
3.47
市原八幡パーク・ホームズ
1,451万円〜1,800万円
76〜82万円/坪
61.9㎡〜72.23㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩7分
2.95
クイーンズレゾン八幡宿
1,719万円〜2,736万円
104〜115万円/坪
53.58㎡〜80.08㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩2分
3.18
サンクレイドル八幡宿
1,973万円〜2,674万円
100〜110万円/坪
63.68㎡〜82.57㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩9分
3.17
ダイアパレスライベックスタワー八幡宿
2,375万円〜2,699万円
93〜102万円/坪
77.37㎡〜88.28㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩4分
3.11
グランビル
1,187万円〜1,470万円
130〜133万円/坪
30.0㎡〜36.5㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
3.32
サンパティオ八幡宿
1,556万円〜2,629万円
77〜83万円/坪
61.9㎡〜107.77㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩3分
2.97
アレックス八幡
392万円〜1,347万円
64〜75万円/坪
20.0㎡〜58.8㎡
千葉県市原市八幡
JR内房線「八幡宿」駅 徒歩7分
2.87
バニュルス2の駅、市区町村、学区を知る
千葉駅
バニュルス2の購入・売却・中古参考相場価格