提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドシティ横濱星川パークサイド
横浜市保土ケ谷区・横浜駅 バス16分後 徒歩1分・築22年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
4LDK
100.01m²
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ
117.60m²
相鉄本線「和田町」徒歩10分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
4,299万円
ルネ上星川
3LDK
80.18m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ 和田町駅 歩9分
4LDK+S
117.60m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田2丁目
相模鉄道本線 和田町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ
117.60m²
相鉄本線「和田町」徒歩10分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
4,299万円
ルネ上星川
3LDK
80.18m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ 和田町駅 歩9分
4LDK+S
117.60m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田2丁目
相模鉄道本線 和田町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ
117.60m²
相鉄本線「和田町」徒歩10分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ルネ上星川
3LDK
74.96m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
4,299万円
ルネ上星川
3LDK
80.18m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
4,880万円
コスモ横浜和田町ヒルズ 和田町駅 歩9分
4LDK+S
117.60m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区和田2丁目
相模鉄道本線 和田町駅 徒歩9分
コスモ和田町
2,672万円〜3,063万円
140〜141万円/坪
62.45㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.37
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
ワンユエ星川
2,440万円
165〜165万円/坪
48.85㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
3.5
クルーセ・マルシェ
973万円〜1,052万円
161〜165万円/坪
19.87㎡〜21.11㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.51
レオパレスハマ56ルビ第3
982万円〜1,000万円
163〜166万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.54
ベイブリッジ弐番館
871万円〜989万円
162〜163万円/坪
17.71㎡〜20.07㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.49
横浜市保土ケ谷区星川の人気物件
ステージ星川
4,836万円〜8,560万円
204〜229万円/坪
72.48㎡〜133.13㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.8
プラウド横濱星川
4,901万円〜7,223万円
257〜270万円/坪
61.27㎡〜89.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.95
レイ・グリーンヒルズ星川
493万円〜1,130万円
88〜92万円/坪
18.36㎡〜40.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.04
コトー横浜星川一番館
2,139万円〜2,524万円
123〜129万円/坪
54.52㎡〜67.63㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.28
コスモ星川パークステージ
4,780万円〜5,175万円
221〜239万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.81
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
ニックハイム星川
2,205万円〜2,628万円
105〜118万円/坪
67.2㎡〜73.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩10分
3.21