提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル飯能
飯能市・飯能駅 徒歩7分・築23年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,750万円
3LDK
72.38m²
10階
南東
管理費等:8,120円/月
修繕積立金:18,660円/月
2,750万円
3LDK
72.38m²
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,490万円
シティ武蔵藤沢
3LDK
64.54m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,490万円
シティ武蔵藤沢
3LDK
64.54m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,490万円
シティ武蔵藤沢
3LDK
64.54m²
埼玉県入間市大字下藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩6分
シーズガーデン飯能
2,115万円〜3,162万円
99〜121万円/坪
70.19㎡〜86.27㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩3分
3.19
G・コンフォート・ウエスト飯能
2,029万円
104〜104万円/坪
64.34㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩5分
3.14
クレールエスパース
848万円〜1,018万円
101〜103万円/坪
27.74㎡〜32.5㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩3分
3.13
飯能サンプラザ
722万円〜1,330万円
68〜74万円/坪
34.38㎡〜62.7㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩2分
2.87
シュターンハイム第1
1,059万円〜1,161万円
67〜72万円/坪
52.25㎡〜55.0㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩3分
2.87
ジョイステージ飯能仲町
461万円〜623万円
53〜56万円/坪
27.54㎡〜38.27㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩7分
2.87
飯能市仲町の人気物件
シーズガーデン飯能
2,115万円〜3,162万円
99〜121万円/坪
70.19㎡〜86.27㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩3分
3.19
G・コンフォート・ウエスト飯能
2,029万円
104〜104万円/坪
64.34㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩5分
3.14
シュターンハイム第1
1,059万円〜1,161万円
67〜72万円/坪
52.25㎡〜55.0㎡
埼玉県飯能市仲町
西武池袋線「飯能」駅 徒歩3分
2.87