提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス草加ヴィラリゾート
八潮市・草加駅 徒歩22分・築23年
資産性スコア
3.07
販売
3
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,790万円
4LDK
100.72m²
1階
南
管理費等:19,900円/月
修繕積立金:21,860円/月
NEW
2,790万円
4LDK
100.72m²
1階
南
管理費等:19,900円/月
修繕積立金:21,860円/月
2,790万円
4LDK
100.72m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
14万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
65.72m²
6階 / 14階
敷 14万円
礼 14万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
追い焚き
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
12万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
75.72m²
5階 / 14階
敷 12万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ストーク草加1番館
3DK
55.20m²
埼玉県草加市高砂2丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩5分
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ストーク草加1番館
3DK
55.20m²
埼玉県草加市高砂2丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩5分
販売価格
2,490万円
ジェム草加ガーデニア
4LDK
77.21m²
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線 「草加駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
パレス草加松原
3LDK
64.41m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,480万円
ランジュ草加
3LDK
68.45m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩16分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,390万円
ウインザーハイム草加
3LDK
61.21m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション谷塚第2
63.33m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩5分
販売価格
2,390万円
パルムハウス松原
3LDK
58.36m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩6分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ストーク草加1番館
3DK
55.20m²
埼玉県草加市高砂2丁目
東武伊勢崎線 草加駅 徒歩5分
ベルドゥムール草加中央東
1,687万円〜2,176万円
94〜100万円/坪
58.63㎡〜71.69㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.11
ライオンズマンション草加東
1,217万円〜1,969万円
82〜90万円/坪
47.88㎡〜78.87㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩21分
3
デュオ草加リバーテラス
1,672万円〜2,617万円
84〜94万円/坪
62.06㎡〜95.94㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩17分
3.05
レーベンハイム草加弐番館
1,530万円〜2,050万円
87〜91万円/坪
57.0㎡〜77.04㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.04
ウィズ草加
1,929万円〜2,453万円
100〜104万円/坪
63.0㎡〜80.04㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩16分
3.14
ブランドール高田
1,311万円
106〜106万円/坪
40.58㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩19分
3.15
サンバレー藤C
1,396万円
77〜77万円/坪
59.42㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩28分
2.94
フローラル浅井C棟
1,084万円〜1,093万円
70〜71万円/坪
50.82㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩23分
2.88
八潮市大字南後谷の人気物件
ライオンズマンション草加東
1,217万円〜1,969万円
82〜90万円/坪
47.88㎡〜78.87㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩21分
3
フローラル浅井C棟
1,084万円〜1,093万円
70〜71万円/坪
50.82㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩23分
2.88
ベルドゥムール草加中央東
1,687万円〜2,176万円
94〜100万円/坪
58.63㎡〜71.69㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩20分
3.11
デュオ草加リバーテラス
1,672万円〜2,617万円
84〜94万円/坪
62.06㎡〜95.94㎡
埼玉県八潮市大字南後谷
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩17分
3.05