提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイホーム川崎平間JP
川崎市中原区・平間駅 徒歩13分・築24年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3LDK
78.69m²
3階
南西
管理費等:10,200円/月
修繕積立金:17,710円/月
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ソルティア新川崎モアグラン
1LDK
30.02m²
南武線「鹿島田」徒歩3分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,880万円
パルミナード多摩川弐番館
57.61m²
京急本線「六郷土手」徒歩8分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩11分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ソルティア新川崎モアグラン
1LDK
30.02m²
南武線「鹿島田」徒歩3分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,880万円
パルミナード多摩川弐番館
57.61m²
京急本線「六郷土手」徒歩8分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩11分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ソルティア新川崎モアグラン
1LDK
30.02m²
南武線「鹿島田」徒歩3分
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
4,280万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
3,880万円
パルミナード多摩川弐番館
57.61m²
京急本線「六郷土手」徒歩8分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩11分
ルーブル川崎上平間弐番館
2,488万円〜2,610万円
322〜338万円/坪
25.52㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
4.3
ブリランテ
1,401万円〜1,470万円
183〜192万円/坪
25.27㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩14分
3.65
メゾンハラダ
1,738万円〜2,673万円
177〜182万円/坪
32.4㎡〜48.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩10分
3.58
小島ビル
2,254万円〜2,920万円
167〜179万円/坪
42.0㎡〜56.9㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.56
ドルフ平間
2,244万円〜4,049万円
172〜187万円/坪
40.0㎡〜73.5㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
3.61
ナイスアーバン平間
4,056万円
175〜175万円/坪
76.45㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩9分
3.54
トアベール
2,210万円〜2,353万円
191〜194万円/坪
38.15㎡〜40.0㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
3.64
クリオ多摩川緑地壱番館
3,098万円〜4,061万円
164〜186万円/坪
62.14㎡〜71.89㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩16分
3.54
川崎市中原区上平間の人気物件
クレッセント新川崎エグゼ
4,084万円〜9,407万円
221〜254万円/坪
59.43㎡〜122.51㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩10分
3.92
シティハウス平間ステーションコート&レジデンスステーションコート棟
5,335万円〜5,968万円
262〜284万円/坪
67.22㎡〜70.29㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
3.99
レーベン新川崎デュアリズム
4,523万円〜7,016万円
238〜247万円/坪
62.73㎡〜95.9㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩12分
3.9
上平間住宅3号棟
1,428万円〜1,496万円
104〜109万円/坪
43.36㎡〜47.52㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
3.16
エンゼルブレッサ川崎平間
3,887万円〜5,624万円
201〜211万円/坪
63.71㎡〜88.12㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.8
イクシア多摩川リバージュ
5,152万円〜5,574万円
243〜262万円/坪
70.01㎡〜70.6㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
4
ルーブル川崎上平間
1,916万円〜2,182万円
300〜306万円/坪
21.03㎡〜23.69㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩4分
4.06
シティハウス平間ステーションコート&レジデンスレジデンス棟
6,070万円〜7,161万円
297〜338万円/坪
67.22㎡〜70.28㎡
神奈川県川崎市中原区上平間
JR南武線「平間」駅 徒歩5分
4.41