提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンビュー石神B
日野市・百草園駅 徒歩9分・築25年
資産性スコア
3.25
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
5万円
/月
管理費等 ---円
1K
22.57m²
2階 / 2階
敷 5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.16m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
プリムローズ百草園
1,723万円〜2,456万円
84〜89万円/坪
66.8㎡〜91.48㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩15分
3.04
コスモ聖蹟桜ケ丘
2,724万円〜3,080万円
112〜113万円/坪
79.53㎡〜89.98㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩8分
3.2
ブリージングタウンエミネンス
1,880万円〜1,934万円
110〜113万円/坪
56.47㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩6分
3.21
リバーサイド24
1,222万円〜1,234万円
90〜91万円/坪
44.61㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩8分
3.06
エクセレント大塚
463万円〜518万円
89〜91万円/坪
17.01㎡〜18.72㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩2分
3.07
コーポ太陽
515万円〜537万円
87〜91万円/坪
19.44㎡〜19.46㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩7分
3.05
グレースピア百草園
1,463万円〜1,602万円
86〜94万円/坪
55.94㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩7分
3.04
カルム百草園
1,817万円〜1,828万円
85〜85万円/坪
70.58㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩10分
3.01
日野市百草の人気物件
クイーンシティ百草園ベルフォレスト
2,862万円〜3,608万円
142〜162万円/坪
66.44㎡〜77.35㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩6分
3.45
プリムローズ百草園
1,723万円〜2,456万円
84〜89万円/坪
66.8㎡〜91.48㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩15分
3.04
西武百草園団地1号棟
1,125万円〜1,311万円
67〜78万円/坪
55.3㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩15分
2.91
グリーンヒルハウス
541万円〜607万円
83〜85万円/坪
21.0㎡〜24.0㎡
東京都日野市百草
京王線「百草園」駅 徒歩12分
3.02