提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル川口中青木公園
川口市・川口駅 徒歩20分・築25年
資産性スコア
3.53
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,400万円
2LDK
62.37m²
4階
東
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:9,960円/月
3,400万円
2LDK
62.37m²
4階
東
成約の妥当価格を確認する
WILL
3,380万円
2SLDK
62.37m²
2階
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,380万円
クレール川口
2LDK
58.98m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,400万円
マイキャッスル中青木公園
2LDK
62.37m²
埼玉県川口市中青木2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩18分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,380万円
クレール川口
2LDK
58.98m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,400万円
マイキャッスル中青木公園
2LDK
62.37m²
埼玉県川口市中青木2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩18分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,380万円
クレール川口
2LDK
58.98m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,298万円
ライオンズマンシヨン川口第七
3DK
53.43m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
3,190万円
コスモ川口サンスクエア
3LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,400万円
マイキャッスル中青木公園
2LDK
62.37m²
埼玉県川口市中青木2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩18分
ガーデングラス川口中青木
3,736万円
171〜171万円/坪
71.91㎡
埼玉県川口市中青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩21分
3.52
ラ・アトレ中青木
3,802万円〜3,817万円
189〜189万円/坪
66.53㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.6
デュオ川口青木公園
2,418万円〜4,173万円
142〜149万円/坪
56.0㎡〜93.19㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.43
ルネサンスブライトアリーナ(川口)
2,594万円〜3,610万円
134〜147万円/坪
63.9㎡〜80.88㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩3分
3.39
グリーンコーポ川口A棟
2,310万円〜3,159万円
121〜123万円/坪
62.72㎡〜85.3㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.27
マリオン川口第3
416万円〜479万円
95〜100万円/坪
14.31㎡〜15.91㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩1分
3.09
グレーシア川口 碧の杜
4,690万円〜7,067万円
236〜261万円/坪
65.3㎡〜89.51㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.84
グリーンコーポ川口B棟
1,986万円
91〜91万円/坪
71.81㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.05
川口市中青木の人気物件
青木町ハイツ2号棟
1,389万円〜1,531万円
79〜81万円/坪
57.76㎡〜62.48㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
2.97
川口中青木パーク・ホームズ
2,669万円〜3,813万円
150〜168万円/坪
56.58㎡〜78.89㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.45
グレーシア川口 碧の杜
4,690万円〜7,067万円
236〜261万円/坪
65.3㎡〜89.51㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.84
プラウド川口中青木
5,179万円〜6,781万円
243〜268万円/坪
70.2㎡〜85.0㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.9
ガーデングラス川口中青木
3,736万円
171〜171万円/坪
71.91㎡
埼玉県川口市中青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩21分
3.52
コスモ川口ツインフォルムPATIO VIEW
3,748万円〜4,961万円
174〜200万円/坪
68.7㎡〜86.7㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.71
マイキャッスル川口青木公園
2,963万円〜4,239万円
157〜174万円/坪
62.26㎡〜80.61㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩1分
3.56
川口中青木第2ローヤルコーポ
1,250万円
104〜104万円/坪
39.45㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.14