提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランツ高幡不動ヒルステージ
日野市・高幡不動駅 徒歩9分・築25年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
5LDK
113.37m²
4階
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
クレストフォルム高幡不動
2,943万円〜3,317万円
135〜140万円/坪
70.78㎡〜81.01㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩12分
3.37
ライオンズテラス高幡不動
2,747万円〜2,937万円
137〜143万円/坪
64.2㎡〜70.69㎡
東京都日野市三沢
京王線「百草園」駅 徒歩9分
3.39
ライオンズマンション高幡不動第二
1,742万円〜1,748万円
94〜94万円/坪
61.24㎡〜61.25㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.07
ラフォーレMK
1,639万円〜1,832万円
119〜129万円/坪
45.21㎡〜47.29㎡
東京都日野市三沢
京王線「百草園」駅 徒歩5分
3.27
クレストフォルム高幡不動South Court
2,308万円〜3,363万円
122〜138万円/坪
61.23㎡〜81.01㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩16分
3.31
グリーンヒルズハイム
1,455万円
137〜137万円/坪
35.0㎡
東京都日野市三沢
多摩モノレール「程久保」駅 徒歩3分
3.34
ライオンズマンション高幡不動
1,544万円〜1,985万円
110〜111万円/坪
46.44㎡〜59.18㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩8分
3.18
エミネンス三沢
468万円〜613万円
108〜111万円/坪
14.19㎡〜18.37㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.18
日野市三沢の人気物件
クレストフォルム高幡不動
2,943万円〜3,317万円
135〜140万円/坪
70.78㎡〜81.01㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩12分
3.37
高幡芙蓉ハイツ9号棟
1,090万円
51〜51万円/坪
69.45㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩7分
2.8
百草園スカイハイツ
1,553万円〜1,713万円
79〜83万円/坪
61.82㎡〜71.5㎡
東京都日野市三沢
京王線「百草園」駅 徒歩6分
2.97
高幡芙蓉ハイツ11号棟
1,390万円
66〜66万円/坪
69.45㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩7分
2.81
百草園マンション
601万円〜729万円
49〜50万円/坪
40.11㎡〜48.63㎡
東京都日野市三沢
京王線「百草園」駅 徒歩5分
2.87
ブリリアン・メゾン・オノ
336万円〜634万円
76〜82万円/坪
14.57㎡〜26.19㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩4分
2.96
クレストフォルム高幡不動South Court
2,308万円〜3,363万円
122〜138万円/坪
61.23㎡〜81.01㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩16分
3.31
ジョリーメゾン滝瀬アン
1,172万円〜1,468万円
92〜92万円/坪
42.0㎡〜52.8㎡
東京都日野市三沢
京王線「高幡不動」駅 徒歩5分
3.05