提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルアルス桜木町博物館通り
横浜市中区・馬車道駅 徒歩1分・築25年
資産性スコア
上位3%
4.59
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,890万円
1SLDK
63.34m²
販売価格
6,490万円
クリオ横浜関内壱番館
2LDK
59.29m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩5分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
8,398万円
アール・ケープラザ横浜VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
6,780万円
セントレー横浜関内
89.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
8,500万円
ネベル横浜関内
3LDK
60.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱6
2LDK
64.64m²
神奈川県横浜市中区花咲町2丁目
京浜東北線 桜木町駅 徒歩3分
販売価格
6,490万円
クリオ横浜関内壱番館
2LDK
59.29m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩5分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
8,398万円
アール・ケープラザ横浜VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
6,780万円
セントレー横浜関内
89.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
8,500万円
ネベル横浜関内
3LDK
60.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱6
2LDK
64.64m²
神奈川県横浜市中区花咲町2丁目
京浜東北線 桜木町駅 徒歩3分
販売価格
6,490万円
クリオ横浜関内壱番館
2LDK
59.29m²
みなとみらい線「馬車道」徒歩5分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
8,398万円
アール・ケープラザ横浜VI
2LDK
64.64m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩3分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
NEW
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
6,780万円
セントレー横浜関内
89.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
8,500万円
ネベル横浜関内
3LDK
60.00m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩6分
販売価格
7,500万円
アール・ケープラザ横濱6
2LDK
64.64m²
神奈川県横浜市中区花咲町2丁目
京浜東北線 桜木町駅 徒歩3分
ライオンズマンション関内
922万円〜3,041万円
172〜207万円/坪
17.59㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
3.65
アルス桜木町博物館通り
5,587万円〜8,267万円
342〜385万円/坪
51.31㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.51
日神横浜ビル日神デュオステージ馬車道
3,031万円〜3,160万円
323〜336万円/坪
30.28㎡〜31.38㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
4.38
ライオンズステーションプラザ横濱プリマゾーナ
2,107万円〜1億47万円
316〜362万円/坪
21.78㎡〜91.77㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.29
東急ドエル・アルス桜木町博物館通
6,340万円〜7,033万円
310〜331万円/坪
63.3㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.25
サングレイス関内
2,460万円〜6,774万円
300〜342万円/坪
26.99㎡〜65.52㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩5分
4.27
アコルデ横濱関内
3,799万円〜4,221万円
287〜312万円/坪
43.67㎡〜45.46㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩4分
4.3
ラ・メゾン桜木町壱番館
2,939万円〜3,204万円
296〜315万円/坪
32.79㎡〜33.6㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.33
横浜市中区弁天通の人気物件
ジオ横濱みなと大通り
4,891万円〜1億4,098万円
530〜634万円/坪
30.07㎡〜74.66㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩3分
4.61
アルス桜木町博物館通り
5,587万円〜8,267万円
342〜385万円/坪
51.31㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.51
ライオンズステーションプラザ横濱プリマゾーナ
2,107万円〜1億47万円
316〜362万円/坪
21.78㎡〜91.77㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩3分
4.29
ライオンズマンション関内
922万円〜3,041万円
172〜207万円/坪
17.59㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
3.65
東急ドエル・アルス桜木町博物館通
6,340万円〜7,033万円
310〜331万円/坪
63.3㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩1分
4.25
ライオンズマンション関内第2
810万円〜2,933万円
183〜194万円/坪
14.65㎡〜49.95㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「馬車道」駅 徒歩5分
3.66
日神横浜ビル日神デュオステージ馬車道
3,031万円〜3,160万円
323〜336万円/坪
30.28㎡〜31.38㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩6分
4.38
レジディア横濱関内
1,668万円〜3,070万円
265〜296万円/坪
18.87㎡〜34.25㎡
神奈川県横浜市中区弁天通
みなとみらい線「日本大通り」駅 徒歩5分
4.08