提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール関内大通り公園
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩3分・築26年
資産性スコア
上位20%
4.07
上位20%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,880万円
3LDK
63.95m²
7階/11階建
ノムコム
NEW
7,880万円
3LDK
63.95m²
7階
南西
管理費等:13,650円/月
修繕積立金:9,679円/月
7,880万円
3LDK
63.95m²
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,580万円
エクセレントシティ横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,580万円
エクセレント横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
神奈川県横浜市中区弥生町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩2分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,580万円
エクセレントシティ横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,580万円
エクセレント横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
神奈川県横浜市中区弥生町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩2分
販売価格
7,880万円
エクレール関内大通り公園
3LDK
63.95m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
5,590万円
シャロン横浜大通り公園
56.13m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,580万円
エクセレントシティ横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩2分
販売価格
5,580万円
エクセレント横濱大通り公園
2LDK
44.09m²
神奈川県横浜市中区弥生町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩2分
モナーク関内大通り公園前
2,427万円〜4,216万円
196〜208万円/坪
40.4㎡〜67.68㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.73
ラ・メール ヒダカ 関内
1,932万円〜2,247万円
266〜285万円/坪
23.94㎡〜26.04㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩3分
4.21
ラベラヴィータ横浜大通公園
2,623万円〜3,153万円
274〜295万円/坪
30.37㎡〜35.32㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.99
LABELLAVITA横浜大通公園
2,539万円〜3,071万円
269〜288万円/坪
30.37㎡〜35.32㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.13
グランステイツ横濱インターシティ関内
2,274万円〜6,622万円
261〜289万円/坪
28.56㎡〜75.85㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩4分
4.01
クリオ横浜関内弐番館
4,359万円〜5,316万円
240〜282万円/坪
59.91㎡〜63.99㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.97
ル グランシャリオ
2,185万円〜2,347万円
286〜299万円/坪
25.2㎡〜26.18㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩1分
4.19
グレーシア横浜関内クオリテ
3,360万円〜5,838万円
279〜305万円/坪
39.67㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.08
横浜市中区蓬莱町の人気物件
プレシス横濱関内パークアベニュー
5,541万円〜7,791万円
338〜363万円/坪
54.19㎡〜72.21㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩4分
4.34
ライオンズマンション関内第3
922万円〜1,655万円
151〜155万円/坪
20.13㎡〜35.33㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.44
グレーシア横浜関内クオリテ
3,360万円〜5,838万円
279〜305万円/坪
39.67㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.08
モナーク関内大通り公園前
2,427万円〜4,216万円
196〜208万円/坪
40.4㎡〜67.68㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.73
RKセントラルビル
4,168万円
195〜195万円/坪
70.61㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.63
グランステイツ横濱インターシティ関内
2,274万円〜6,622万円
261〜289万円/坪
28.56㎡〜75.85㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩4分
4.01
モナーク関内大通公園前
3,014万円〜5,971万円
246〜267万円/坪
40.4㎡〜75.55㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.03
ラベラヴィータ横浜大通公園
2,623万円〜3,153万円
274〜295万円/坪
30.37㎡〜35.32㎡
神奈川県横浜市中区蓬莱町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.99