提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル横濱鶴見セントラルパーク
横浜市鶴見区・鶴見市場駅 徒歩16分・築26年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
4LDK
81.65m²
7階
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
NEW
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,580万円
R‘エミネンス大本山ビル
2LDK
52.08m²
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
NEW
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,580万円
R‘エミネンス大本山ビル
2LDK
52.08m²
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
NEW
販売価格
3,598万円
サンクレイドル新川崎
3LDK
68.15m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「新川崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,580万円
R‘エミネンス大本山ビル
2LDK
52.08m²
神奈川県横浜市鶴見区豊岡町
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
ロイヤルコーポ平安
2,531万円〜2,600万円
129〜129万円/坪
64.45㎡〜66.23㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.31
第2サクラコーポ
1,621万円〜1,963万円
139〜141万円/坪
38.58㎡〜46.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.38
コータスかさい
1,683万円〜1,711万円
138〜140万円/坪
40.28㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩11分
3.36
サンワハイツ
690万円〜693万円
138〜139万円/坪
16.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.36
サンレジデンス
697万円〜2,687万円
133〜153万円/坪
16.74㎡〜57.96㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.44
セラミックハイツ鶴見A
1,415万円〜1,450万円
134〜137万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.36
ロイヤルリバーレジデンス
1,558万円〜3,074万円
150〜162万円/坪
34.15㎡〜62.65㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩6分
3.48
リーベ奈留島
753万円〜762万円
134〜136万円/坪
18.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.35
横浜市鶴見区平安町の人気物件
プラウド横浜鶴見市場
4,523万円〜7,109万円
212〜234万円/坪
70.05㎡〜100.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩4分
3.86
ヨコハマアイランドガーデン
2,998万円〜5,690万円
177〜186万円/坪
55.47㎡〜102.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩1分
3.64
クレール平安
1,075万円〜2,328万円
160〜172万円/坪
22.11㎡〜44.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.56
ガーデンポート I 番館
2,928万円〜4,071万円
168〜181万円/坪
57.52㎡〜74.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.54
セントラルコート横濱鶴見
3,501万円〜4,332万円
167〜172万円/坪
69.0㎡〜83.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.57
スカイコート鶴見
503万円〜548万円
103〜113万円/坪
16.0㎡〜16.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩8分
3.18
グリーンハイム平安
1,137万円〜2,121万円
110〜111万円/坪
34.0㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩11分
3.21
メゾンドモコ
2,453万円〜2,802万円
220〜223万円/坪
36.75㎡〜41.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.83