提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セレナハイム八千代中央
八千代市・八千代中央駅 徒歩12分・築26年
資産性スコア
2.99
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,490万円
3LDK
80.65m²
3階/8階建
ノムコム
NEW
2,490万円
3LDK
80.65m²
3階
南西
管理費等:13,683円/月
修繕積立金:13,308円/月
2,490万円
3LDK
80.65m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
セレナハイム八千代中央を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,490万円
3SLDK
80.65m²
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,690万円
勝田台ファミリーハイツ H棟
3LDK
77.28m²
京成本線「勝田台」徒歩15分
販売価格
1,680万円
勝田台ファミリーハイツB棟
3LDK
77.28m²
千葉県八千代市勝田台南2丁目
京成本線 勝田台駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,690万円
勝田台ファミリーハイツ H棟
3LDK
77.28m²
京成本線「勝田台」徒歩15分
販売価格
1,680万円
勝田台ファミリーハイツB棟
3LDK
77.28m²
千葉県八千代市勝田台南2丁目
京成本線 勝田台駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,690万円
勝田台ファミリーハイツ H棟
3LDK
77.28m²
京成本線「勝田台」徒歩15分
販売価格
1,680万円
勝田台ファミリーハイツB棟
3LDK
77.28m²
千葉県八千代市勝田台南2丁目
京成本線 勝田台駅 徒歩12分
エトワール
1,174万円〜1,183万円
88〜88万円/坪
44.0㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「村上」駅 徒歩16分
3.03
NICSコーポ八千代
1,378万円〜1,385万円
77〜78万円/坪
58.59㎡
千葉県八千代市萱田町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩11分
2.94
ソフィア・パレシオンH棟
1,537万円〜1,943万円
89〜93万円/坪
56.3㎡〜68.73㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩10分
3.04
ベルパーク八千代森の街R棟リバーフォレスト棟
1,927万円〜2,020万円
89〜93万円/坪
71.31㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「村上」駅 徒歩9分
3.05
ベルパーク八千代森の街F棟フロントフォレスト棟
1,633万円〜1,663万円
75〜77万円/坪
71.31㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「村上」駅 徒歩9分
2.93
シャーメゾン参番館
1,812万円〜1,818万円
92〜92万円/坪
64.8㎡〜64.84㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「村上」駅 徒歩10分
3.05
ソフィア・パレシオンD棟
1,941万円〜1,950万円
93〜93万円/坪
68.73㎡〜68.75㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩10分
3.05
ソフィア・パレシオンC棟
1,942万円
93〜93万円/坪
68.75㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩10分
3.05
八千代市萱田町の人気物件
ベルパーク八千代森の街R棟リバーフォレスト棟
1,927万円〜2,020万円
89〜93万円/坪
71.31㎡
千葉県八千代市萱田町
東葉高速鉄道「村上」駅 徒歩9分
3.05
NICSコーポ八千代
1,378万円〜1,385万円
77〜78万円/坪
58.59㎡
千葉県八千代市萱田町
京成本線「京成大和田」駅 徒歩11分
2.94