提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルピナス鶴川サウスステージ
川崎市麻生区・鶴川駅 徒歩10分・築26年
資産性スコア
3.28
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,580万円
4LDK
79.74m²
1階/7階建
ノムコム
PR
3,899万円
3LDK
82.57m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
3,899万円
3LDK
82.57m²
3階
南東
管理費等:15,300円/月
修繕積立金:20,500円/月
ルピナス鶴川サウスステージを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,580万円
4LDK
79.74m²
1階
南
管理費等:14,800円/月
修繕積立金:19,800円/月
3,580万円
4LDK
79.74m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,899万円
3LDK
82.57m²
3階
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川
4LDK
79.74m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川
4LDK
79.74m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川
4LDK
79.74m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩8分
アシェール鶴川
2,128万円〜2,365万円
117〜123万円/坪
57.21㎡〜63.67㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.24
鶴川ハイツ
1,088万円〜1,656万円
90〜97万円/坪
39.75㎡〜56.31㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩5分
3.07
岡上住宅2号棟
1,342万円〜1,535万円
80〜87万円/坪
54.49㎡〜57.75㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
2.99
スターホームズ鶴川
328万円〜382万円
77〜78万円/坪
13.86㎡〜16.23㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
2.94
パレステージ鶴川
2,094万円〜3,510万円
118〜129万円/坪
56.64㎡〜90.07㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩12分
3.27
バッケンハウスA棟
631万円〜645万円
106〜108万円/坪
19.6㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.18
ツインハイツ鶴川A
1,093万円〜1,593万円
104〜114万円/坪
34.78㎡〜46.09㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩4分
3.18
ジュネス喜多川
527万円〜538万円
100〜102万円/坪
17.39㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩5分
3.14
川崎市麻生区岡上の人気物件
鶴川ハイツ
1,088万円〜1,656万円
90〜97万円/坪
39.75㎡〜56.31㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩5分
3.07
アシェール鶴川
2,128万円〜2,365万円
117〜123万円/坪
57.21㎡〜63.67㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.24
岡上住宅2号棟
1,342万円〜1,535万円
80〜87万円/坪
54.49㎡〜57.75㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
2.99
サニークレスト鶴川
690万円〜1,934万円
85〜91万円/坪
26.73㎡〜70.81㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.04
日神パレステージ鶴川
2,658万円〜3,394万円
150〜157万円/坪
56.64㎡〜71.38㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩12分
3.44
スターホームズ鶴川
328万円〜382万円
77〜78万円/坪
13.86㎡〜16.23㎡
神奈川県川崎市麻生区岡上
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
2.94