提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーフガーデンズルネ朝霞台
朝霞市・朝霞台駅 徒歩19分・築26年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
3LDK
73.45m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,490万円
3LDK
65.37m²
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
アーベイン朝霞リーデンス
3LDK
84.60m²
埼玉県朝霞市膝折町4丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩19分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
アーベイン朝霞リーデンス
3LDK
84.60m²
埼玉県朝霞市膝折町4丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩19分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,290万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
東武東上線「みずほ台」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,299万円
戸田第2コーポサンキョー
57.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
アーベイン朝霞リーデンス
3LDK
84.60m²
埼玉県朝霞市膝折町4丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩19分
コスモ朝霞台ガーデンフォルム
2,583万円
120〜120万円/坪
70.84㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.25
ロイヤルステージ朝霞
2,267万円〜2,923万円
132〜134万円/坪
56.62㎡〜72.38㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.33
朝霞サンハイツ
507万円〜554万円
41〜42万円/坪
40.0㎡〜43.74㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩21分
2.71
ドルチェ朝霞
1,714万円〜1,745万円
112〜114万円/坪
50.4㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.21
ハイホーム朝霞
2,261万円
113〜113万円/坪
65.7㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩21分
3.2
アビタシオンA
1,462万円〜1,480万円
114〜115万円/坪
42.36㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩14分
3.21
ヴィルヌーブ朝霞
2,373万円〜2,614万円
113〜117万円/坪
69.14㎡〜75.19㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.21
朝霞台ダイカンプラザ
1,748万円〜2,056万円
114〜118万円/坪
50.32㎡〜57.29㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩17分
3.23
朝霞市溝沼の人気物件
ライオンズ朝霞台ベルポート
3,329万円〜4,602万円
167〜180万円/坪
65.78㎡〜86.04㎡
埼玉県朝霞市溝沼
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩13分
3.58
オリンピアシティH棟
1,776万円〜1,851万円
119〜121万円/坪
49.09㎡〜50.36㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩16分
3.25
朝霞サンハイツ
507万円〜554万円
41〜42万円/坪
40.0㎡〜43.74㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩21分
2.71
朝霞台ダイカンプラザ
1,748万円〜2,056万円
114〜118万円/坪
50.32㎡〜57.29㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩17分
3.23
ヴィルヌーブ朝霞
2,373万円〜2,614万円
113〜117万円/坪
69.14㎡〜75.19㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.21
ベルポート朝霞六番館
2,228万円〜3,719万円
125〜148万円/坪
56.71㎡〜82.98㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.37
グローリオ朝霞台
2,084万円〜3,560万円
125〜139万円/坪
54.63㎡〜84.39㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.32
コスモ朝霞台ガーデンフォルム
2,583万円
120〜120万円/坪
70.84㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.25