提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レックス川崎ピラーズコート
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩3分・築26年
資産性スコア
3.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
3LDK
62.64m²
13階/13階建
ノムコム
5,980万円
3LDK
62.64m²
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,480万円
セソール川崎京町ハイライズフォースピア
3LDK+S
100.00m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
京浜東北線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,480万円
セソール川崎京町ハイライズフォースピア
3LDK+S
100.00m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
京浜東北線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
5,980万円
レックス川崎ピラーズコート
3LDK
62.64m²
京急本線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,280万円
エステ・スクエア川崎京町
3LDK
78.67m²
京浜東北・根岸線「川崎」バス12分 徒歩2分
販売価格
4,480万円
セソール川崎京町ハイライズフォースピア
3LDK+S
100.00m²
神奈川県川崎市川崎区京町2丁目
京浜東北線 川崎駅 バス13分 小田二丁目 バス停下車 徒歩1分
アルカーデンテラ
4,393万円〜4,611万円
202〜206万円/坪
70.51㎡〜74.48㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.69
トーア川崎マンション
1,363万円〜3,108万円
159〜164万円/坪
28.0㎡〜62.66㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.52
UR都市機構サンスクエア川崎7号棟
5,320万円
230〜230万円/坪
76.38㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.78
UR都市機構サンスクエア川崎1号棟
4,279万円〜5,372万円
219〜232万円/坪
64.42㎡〜76.7㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.84
ヘーベル川崎
1,920万円〜2,011万円
224〜234万円/坪
28.36㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.81
ドミール川崎
1,423万円〜1,691万円
221〜235万円/坪
21.01㎡〜24.47㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.88
アリウス川崎
1,799万円〜3,140万円
228〜241万円/坪
26.01㎡〜43.09㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.89
グレースアベニュー
2,922万円〜3,121万円
224〜232万円/坪
43.03㎡〜44.46㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
3.9
川崎市川崎区日進町の人気物件
ガーラ・プレシャス川崎
2,270万円〜2,343万円
367〜375万円/坪
20.43㎡〜20.75㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.32
サンスクエア川崎2号棟
3,742万円〜5,271万円
208〜224万円/坪
57.0㎡〜78.89㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.84
クレッセント川崎センティア
4,182万円〜7,456万円
228〜248万円/坪
58.56㎡〜100.72㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.91
トーア川崎マンション
1,363万円〜3,108万円
159〜164万円/坪
28.0㎡〜62.66㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.52
川崎センチュリープラザ
1,712万円〜5,758万円
199〜213万円/坪
28.37㎡〜89.16㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.72
朝日サンライズ川崎
837万円〜2,478万円
130〜149万円/坪
21.24㎡〜59.06㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.33
UR都市機構サンスクエア川崎6号棟
1,199万円〜1,366万円
182〜192万円/坪
21.7㎡〜23.47㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.63
クリオ川崎サウステラス
4,328万円〜5,778万円
262〜307万円/坪
53.88㎡〜62.86㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
4.07