提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス大宮大成
さいたま市北区・鉄道博物館(大成)駅 徒歩13分・築27年
資産性スコア
3.1
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
3LDK
61.35m²
7階
南
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:12,150円/月
NEW
3,300万円
2LDK
70.55m²
5階
東
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:12,150円/月
2,380万円
3LDK
61.35m²
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
ソフィア大宮日進
1,853万円〜2,518万円
96〜129万円/坪
62.06㎡〜65.27㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩14分
3.17
イニシア大宮日進
3,239万円〜3,952万円
153〜163万円/坪
70.06㎡〜80.08㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩9分
3.49
ルテシア大成
1,640万円
95〜95万円/坪
56.92㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
3.09
メゾンドブラン大宮
1,311万円〜1,756万円
94〜95万円/坪
46.0㎡〜60.87㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.08
センチュリー大成
1,731万円〜1,760万円
94〜95万円/坪
60.7㎡〜60.8㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩7分
3.09
スモールリバー大成
1,265万円〜1,272万円
93〜94万円/坪
44.5㎡〜44.55㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.06
ホワイトカントリー
1,260万円
93〜93万円/坪
44.55㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.07
スモールリバー
1,265万円
93〜93万円/坪
44.55㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.06
さいたま市北区大成町の人気物件
ヴェレーナ大宮大成
5,103万円〜6,394万円
245〜286万円/坪
68.2㎡〜74.2㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.9
大宮大成町住宅
859万円
58〜58万円/坪
48.82㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩11分
2.79
イニシア大宮日進
3,239万円〜3,952万円
153〜163万円/坪
70.06㎡〜80.08㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩9分
3.49
コスモ大宮大成
1,905万円
87〜87万円/坪
72.1㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩9分
3.02
ソフィア大宮日進
1,853万円〜2,518万円
96〜129万円/坪
62.06㎡〜65.27㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩14分
3.17
黒須ハイツ
1,015万円〜1,025万円
69〜69万円/坪
48.5㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩12分
2.87
大宮大成南第2団地
1,346万円
64〜64万円/坪
69.6㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩7分
2.82
ライオンズマンション大宮大成
2,065万円〜2,250万円
105〜114万円/坪
64.91㎡〜65.61㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩11分
3.16