提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレットハイム
横浜市緑区・中山駅 徒歩6分・築27年
資産性スコア
3.4
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,050万円
サニーヒル今宿27号棟
3LDK
76.88m²
神奈川県横浜市旭区今宿東町
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 バス8分 今宿中学校前 バス停下車 徒歩5分
コーポキシ
1,027万円
141〜141万円/坪
24.07㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩6分
3.37
マルメゾン
1,110万円
147〜147万円/坪
24.84㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩4分
3.4
コーポグリーンヴィレッジ4
1,245万円
147〜147万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩5分
3.4
初音マンション
2,898万円〜3,023万円
149〜154万円/坪
64.12㎡〜65.04㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩9分
3.45
アプリコットセイタ
2,165万円〜2,188万円
135〜136万円/坪
52.99㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩12分
3.34
ル・ノード
3,088万円〜3,172万円
149〜152万円/坪
67.78㎡〜68.65㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩9分
3.44
パーシモンシティ
2,741万円〜2,871万円
135〜141万円/坪
67.14㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩6分
3.34
サニーヒルズ
1,591万円〜2,539万円
132〜144万円/坪
39.74㎡〜58.32㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩11分
3.33
横浜市緑区台村町の人気物件
クレシェンド
2,656万円〜3,724万円
146〜159万円/坪
60.1㎡〜80.01㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩7分
3.46
フォーサイト
1,674万円〜2,789万円
184〜191万円/坪
30.03㎡〜48.12㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩3分
3.67
コーポグリーンヴィレッジ4
1,245万円
147〜147万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩5分
3.4
コーポセイアン
1,638万円
123〜123万円/坪
43.75㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩8分
3.27
第3秋元ビル
902万円
100〜100万円/坪
29.85㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩4分
3.1
第二SKハイツ
906万円〜1,350万円
113〜122万円/坪
26.5㎡〜36.43㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩3分
3.23
パーシモンハイツ
831万円〜857万円
99〜102万円/坪
27.63㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩4分
3.12
第二丸正ビル
1,079万円〜1,822万円
118〜128万円/坪
30.24㎡〜47.0㎡
神奈川県横浜市緑区台村町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩3分
3.28