提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル稲毛長沼
千葉市稲毛区・稲毛駅 バス10分後 徒歩7分・築27年
資産性スコア
2.87
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,499万円
81m²
6階/10階建
ノムコム
NEW
2,499万円
3LDK
81m²
6階
北西
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:13,370円/月
2,499万円
3SLDK
81m²
6階
販売価格
2,499万円
オーベル稲毛長沼
81.00m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス20分 徒歩8分
販売価格
1,760万円
ダイアパレス稲毛II
2LDK
55.80m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,730万円
稲毛長沼パークハウス
3LDK
69.04m²
千葉県千葉市稲毛区長沼町
総武線 稲毛駅 バス19分 ワンズモール バス停下車 徒歩8分
販売価格
2,499万円
オーベル稲毛長沼
81.00m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス20分 徒歩8分
販売価格
1,760万円
ダイアパレス稲毛II
2LDK
55.80m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,730万円
稲毛長沼パークハウス
3LDK
69.04m²
千葉県千葉市稲毛区長沼町
総武線 稲毛駅 バス19分 ワンズモール バス停下車 徒歩8分
販売価格
2,499万円
オーベル稲毛長沼
81.00m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス20分 徒歩8分
販売価格
1,760万円
ダイアパレス稲毛II
2LDK
55.80m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,730万円
稲毛長沼パークハウス
3LDK
69.04m²
千葉県千葉市稲毛区長沼町
総武線 稲毛駅 バス19分 ワンズモール バス停下車 徒歩8分
ウィステリアタウンD
1,016万円〜1,018万円
69〜69万円/坪
48.28㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩8分
2.87
フォーレス・ブエム
1,058万円〜1,067万円
68〜69万円/坪
50.78㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩7分
2.88
フィールドドリーム壱番館
833万円〜849万円
68〜70万円/坪
40.04㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス21分後、徒歩5分
2.88
ウェアハウスB
834万円〜880万円
68〜72万円/坪
40.04㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩5分
2.89
オリンピア稲毛
1,300万円〜1,332万円
69〜70万円/坪
62.12㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩1分
2.88
ウィステリアタウンC
953万円〜1,425万円
68〜71万円/坪
45.82㎡〜65.64㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩7分
2.7
ドミール長沼A館
882万円〜925万円
68〜70万円/坪
42.7㎡〜43.7㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩6分
2.71
ウィステリアタウンB
811万円〜858万円
66〜70万円/坪
40.57㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩9分
2.81
千葉市稲毛区長沼町の人気物件
ペルル稲毛
1,140万円〜1,245万円
60〜63万円/坪
59.65㎡〜67.78㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩2分
2.86
メゾンボナール3
956万円〜978万円
57〜59万円/坪
54.8㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩6分
2.71
アンビション長沼A棟
1,719万円〜2,441万円
122〜123万円/坪
46.46㎡〜65.38㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 バス10分後、徒歩6分
3.26
サン・メゾン
587万円〜984万円
72〜77万円/坪
26.68㎡〜41.8㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩4分
2.91
オリンピア稲毛2
1,218万円〜1,444万円
65〜72万円/坪
61.24㎡〜65.84㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス13分後、徒歩5分
2.7
エグゼ稲毛
1,030万円〜1,362万円
45〜45万円/坪
74.88㎡〜99.42㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩2分
2.78
TU-MONOLOCALE・FAMIGLIA
1,367万円
107〜107万円/坪
42.23㎡
千葉県千葉市稲毛区長沼町
JR総武線「稲毛」駅 バス12分後、徒歩5分
3.17
JR総武線
千葉都市モノレール2号線