提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モナーク浦安
浦安市・浦安駅 徒歩14分・築27年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,199万円
4LDK
73.6m²
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,600万円
ジェノヴィア墨田文花スカイガーデン
1LDK
40.59m²
東京都墨田区文花2丁目
東武亀戸線 小村井駅 徒歩4分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,600万円
ジェノヴィア墨田文花スカイガーデン
1LDK
40.59m²
東京都墨田区文花2丁目
東武亀戸線 小村井駅 徒歩4分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,600万円
ジェノヴィア墨田文花スカイガーデン
1LDK
40.59m²
東京都墨田区文花2丁目
東武亀戸線 小村井駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス浦安2
2,696万円〜2,885万円
148〜159万円/坪
60.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩14分
3.45
コープ新浦安
1,503万円〜1,937万円
114〜119万円/坪
43.13㎡〜55.49㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.22
ヴィラアデュサム
2,587万円〜2,766万円
155〜160万円/坪
55.0㎡〜57.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩5分
3.47
前田マンション
1,811万円〜2,034万円
151〜170万円/坪
39.6㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.46
ソフィア当代島
990万円〜1,159万円
159〜160万円/坪
20.39㎡〜23.89㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩5分
3.48
ハイツセイエイNO.3
709万円〜722万円
157〜160万円/坪
14.87㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩4分
3.46
パールモア浦安
2,997万円〜3,054万円
157〜160万円/坪
63.11㎡〜63.66㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩15分
3.47
ハーモニーTAKANASHI
947万円〜973万円
157〜162万円/坪
19.87㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.5
浦安市当代島の人気物件
イニシア浦安ステーションサイト
6,616万円〜1億100万円
350〜411万円/坪
53.35㎡〜83.64㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
4.32
ハッピーベル山中
2,193万円〜2,604万円
136〜162万円/坪
53.0㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.45
イニシア浦安
4,911万円〜5,787万円
243〜262万円/坪
66.41㎡〜72.96㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.93
エクセレントシティ浦安XI
4,429万円〜7,145万円
310〜330万円/坪
45.82㎡〜71.92㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩6分
4.29
ラヴィドール浦安
4,368万円〜5,633万円
192〜207万円/坪
75.01㎡〜90.62㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩10分
3.77
サニーハイツ浦安
2,382万円〜2,610万円
143〜170万円/坪
50.68㎡〜55.04㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩2分
3.44
アゼスト浦安ステーション
1,826万円〜2,000万円
270〜288万円/坪
22.35㎡〜23.32㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩3分
3.95
ボナール静
3,382万円〜4,638万円
217〜229万円/坪
50.0㎡〜69.61㎡
千葉県浦安市当代島
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩8分
3.9