提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベルグランディオ八千代中央参番館
八千代市・八千代中央駅 徒歩2分・築27年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,690万円
3LDK
75.62m²
4階
東
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:22,560円/月
2,690万円
3LDK
75.62m²
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
2,580万円
八千代ゆりのき台プラザシティ第3号棟
3LDK
100.00m²
千葉県八千代市ゆりのき台4丁目
東葉高速鉄道 八千代中央駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
2,580万円
八千代ゆりのき台プラザシティ第3号棟
3LDK
100.00m²
千葉県八千代市ゆりのき台4丁目
東葉高速鉄道 八千代中央駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
2,580万円
八千代ゆりのき台プラザシティ第3号棟
3LDK
100.00m²
千葉県八千代市ゆりのき台4丁目
東葉高速鉄道 八千代中央駅 徒歩4分
ヴィルヌーブ・パルモ
2,044万円
104〜104万円/坪
64.5㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩10分
3.11
クレインゆりのき台
1,472万円〜1,641万円
100〜108万円/坪
48.25㎡〜50.25㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩10分
3.14
スウィートベジルI
1,316万円〜1,317万円
104〜104万円/坪
41.58㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩5分
3.12
ブランシェII
1,536万円〜1,797万円
99〜104万円/坪
51.11㎡〜56.78㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩8分
3.12
レオパレスゆりのき
615万円〜631万円
102〜105万円/坪
19.87㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩5分
3.13
ユリフルK
845万円〜857万円
104〜106万円/坪
26.68㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩5分
3.14
ブランネージュI
1,792万円〜1,804万円
104〜105万円/坪
56.54㎡〜56.78㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩5分
3.15
ソレイユ2
818万円〜824万円
104〜104万円/坪
26.0㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩1分
3.14
八千代市ゆりのき台の人気物件
エルプレシア
3,076万円〜5,348万円
148〜160万円/坪
66.84㎡〜110.8㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩3分
3.48
UR都市機構八千代ゆりのき台ライフタワー1号棟
1,800万円〜1,866万円
68〜70万円/坪
87.2㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
京成本線「八千代台」駅 バス14分後、徒歩1分
2.87
ゆりのき台ハイライズ
2,549万円〜3,027万円
127〜131万円/坪
65.62㎡〜76.08㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩2分
3.33
八千代ゆりのき台パークシティ3号棟
2,989万円〜3,027万円
124〜126万円/坪
79.2㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩3分
3.27
ゆりのき台パークシティ14号棟
2,457万円〜2,522万円
125〜128万円/坪
65.0㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩3分
3.28
アイングレース八千代
2,765万円〜2,965万円
123〜130万円/坪
73.79㎡〜75.28㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩3分
3.29
サンビレッジゆりのき台E
1,601万円〜1,613万円
87〜88万円/坪
60.35㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩4分
3.03
八千代ゆりのき台プラザシティ6号棟
1,669万円
61〜61万円/坪
89.7㎡
千葉県八千代市ゆりのき台
東葉高速鉄道「八千代中央」駅 徒歩4分
2.79