提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モナーク福生
福生市・東福生駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
2.98
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,090万円
2LDK
57.85m²
4階
南東
管理費等:8,100円/月
修繕積立金:13,880円/月
NEW
2,090万円
2LDK
57.85m²
4階
南東
管理費等:8,110円/月
修繕積立金:13,800円/月
NEW
2,150万円
3LDK
64.16m²
2階
南西
管理費等:9,060円/月
修繕積立金:10,970円/月
モナーク福生を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,090万円
3LDK
57.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,090万円
2SLDK
57.85m²
4階
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
バームハイツ河辺
2LDK
68.82m²
東京都青梅市師岡町2丁目
青梅線 河辺駅 徒歩13分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
バームハイツ河辺
2LDK
68.82m²
東京都青梅市師岡町2丁目
青梅線 河辺駅 徒歩13分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス河辺第二
2LDK
52.87m²
東京都青梅市野上町4丁目
青梅線 河辺駅 徒歩11分
販売価格
1,480万円
バームハイツ河辺
2LDK
68.82m²
東京都青梅市師岡町2丁目
青梅線 河辺駅 徒歩13分
販売価格
1,398万円
芝中住宅ロー1号棟
2LDK
57.58m²
東京都東大和市蔵敷3丁目
多摩モノレール 上北台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン104街区1号棟
1LDK
78.93m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
住協のお預かり物件/コスモ青梅
3LDK
63.63m²
東京都青梅市大柳町
青梅線 青梅駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
バームハイツ福生弐番館
415万円〜491万円
73〜78万円/坪
18.57㎡〜20.7㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩3分
2.93
ダイアパレス福生
477万円〜1,319万円
61〜67万円/坪
25.79㎡〜64.79㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩5分
2.87
ライオンズマンション福生第2
1,207万円〜1,645万円
75〜85万円/坪
51.94㎡〜66.31㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.96
グレートレーベン
475万円〜968万円
78〜81万円/坪
20.0㎡〜39.47㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩9分
2.97
マロン・ハイツ
1,529万円
81〜81万円/坪
62.0㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「牛浜」駅 徒歩7分
2.96
エスパサール福生
1,096万円〜1,253万円
71〜79万円/坪
51.0㎡〜52.0㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩5分
2.92
ベルハンドヴィラ第3ベルハンドビル
1,461万円〜1,770万円
82〜86万円/坪
58.32㎡〜68.4㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩7分
2.99
エスカイアプラザシティ
485万円〜552万円
83〜84万円/坪
19.3㎡〜21.6㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.98
福生市大字福生の人気物件
デュオヒルズ福生WEST
4,149万円〜5,742万円
201〜224万円/坪
66.12㎡〜84.72㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩9分
3.71
センチュリー福生
2,957万円〜4,610万円
215〜240万円/坪
44.52㎡〜64.19㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩2分
3.82
ハイムゴールド2
338万円〜360万円
69〜70万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩7分
2.84
バームハイツ福生弐番館
415万円〜491万円
73〜78万円/坪
18.57㎡〜20.7㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩3分
2.93
ダイアパレス福生
477万円〜1,319万円
61〜67万円/坪
25.79㎡〜64.79㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩5分
2.87
オクダマンション福生
795万円〜1,037万円
49〜50万円/坪
52.5㎡〜69.3㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.84
ベルハンドヴィラ第3ベルハンドビル
1,461万円〜1,770万円
82〜86万円/坪
58.32㎡〜68.4㎡
東京都福生市大字福生
JR八高線「東福生」駅 徒歩7分
2.99
ライオンズマンション福生第2
1,207万円〜1,645万円
75〜85万円/坪
51.94㎡〜66.31㎡
東京都福生市大字福生
JR青梅線「福生」駅 徒歩4分
2.96