提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ青葉台シエルヴェール弐番館
横浜市青葉区・青葉台駅 バス9分後 徒歩2分・築28年
資産性スコア
3.77
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,000万円
4LDK
173.16m²
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
7,180万円
クレッセント青葉台の丘
4LDK
105.52m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩20分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
ミオカステーロ青葉台
4,466万円〜5,520万円
204〜222万円/坪
67.91㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.8
ハイネス青葉台B棟
2,549万円
126〜126万円/坪
66.51㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩17分
3.28
アオバフォーシーズン桜台
1,438万円〜3,701万円
169〜203万円/坪
28.1㎡〜60.14㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
3.62
青葉台パーク・ホームズ弐番館
3,924万円
189〜189万円/坪
68.54㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩16分
3.6
青葉台ヒルズ
3,386万円〜3,424万円
198〜200万円/坪
56.5㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.66
コスモフェスタ青葉台
4,193万円〜4,299万円
197〜202万円/坪
70.16㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.67
オーベル青葉台
5,120万円
186〜186万円/坪
90.91㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩18分
3.59
クレスト・モリ
2,410万円〜3,893万円
184〜211万円/坪
42.98㎡〜61.8㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
3.66
横浜市青葉区桜台の人気物件
プロミライズ青葉台 イーストコア
5,226万円〜9,634万円
307〜354万円/坪
53.04㎡〜91.76㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
4.09
プロミライズ青葉台 パークサイド(B-1ブロック)
5,213万円〜8,970万円
317〜359万円/坪
53.04㎡〜83.2㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
4.1
リビオ青葉桜台パークエミネンス
4,389万円〜6,348万円
205〜223万円/坪
70.38㎡〜96.71㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
3.81
グローベル青葉台
6,203万円〜8,528万円
326〜330万円/坪
62.52㎡〜85.51㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
4.07
プラネ青葉台
4,182万円〜6,238万円
217〜229万円/坪
63.58㎡〜90.59㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩16分
3.82
ファインレジデンス青葉台
5,082万円〜6,159万円
246〜267万円/坪
67.73㎡〜76.17㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩15分
3.92
ミオカステーロ青葉台
4,466万円〜5,520万円
204〜222万円/坪
67.91㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.8
プロミライズ青葉台 ステーションサイド
4,329万円〜9,734万円
318〜375万円/坪
43.09㎡〜90.21㎡
神奈川県横浜市青葉区桜台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩10分
4.19