提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンヒルズひばりが丘
座間市・南林間駅 徒歩26分・築28年
資産性スコア
2.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3LDK
66.96m²
2階
南
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:10,050円/月
1,880万円
3LDK
66.96m²
販売価格
1,480万円
セザール第2海老名
2LDK
45.45m²
相模線「海老名」徒歩14分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,390万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,490万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
セザール第2海老名
2LDK
45.45m²
相模線「海老名」徒歩14分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,390万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,490万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
セザール第2海老名
2LDK
45.45m²
相模線「海老名」徒歩14分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,390万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,490万円
相武台前駅スターハイツ
2LDK
49.11m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩1分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション南林間第2
979万円〜1,382万円
83〜86万円/坪
38.99㎡〜52.69㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス6分後、徒歩6分
3
エステスクエア南林間
1,747万円〜1,911万円
89〜90万円/坪
64.83㎡〜69.6㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩3分
3.04
セザール南林間
742万円〜945万円
58〜62万円/坪
41.8㎡〜50.25㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス5分後、徒歩4分
2.87
ライネスハイムひばりが丘
2,149万円〜2,542万円
95〜101万円/坪
70.26㎡〜84.51㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩2分
3.12
ジョイフルハイツ2南林間
670万円〜691万円
50〜51万円/坪
43.65㎡〜45.19㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩27分
2.76
三協・鶴間ガーデンハウス
787万円
50〜50万円/坪
51.63㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩18分
2.72
ハイネス南林間
682万円〜699万円
43〜44万円/坪
51.42㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.72
サンテラス加藤
890万円
72〜72万円/坪
40.57㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩22分
2.9
座間市ひばりが丘の人気物件
モラーダさがみ野ラークヒルズ
2,272万円〜2,709万円
109〜119万円/坪
68.58㎡〜75.66㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩10分
3.22
ハイネス南林間
682万円〜699万円
43〜44万円/坪
51.42㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.72
ライネスハイムひばりが丘
2,149万円〜2,542万円
95〜101万円/坪
70.26㎡〜84.51㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩2分
3.12
ヴァンテーヌひばりが丘
1,786万円〜2,190万円
94〜95万円/坪
62.48㎡〜76.02㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 バス5分後、徒歩3分
3.08
ジョイフルハイツ南林間
1,072万円〜1,120万円
84〜86万円/坪
40.87㎡〜43.75㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩18分
3.01
グリーンビレッジひばりが丘
2,080万円〜2,260万円
99〜101万円/坪
68.9㎡〜74.14㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
エステスクエア南林間
1,747万円〜1,911万円
89〜90万円/坪
64.83㎡〜69.6㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩3分
3.04
ファミーハイツ絹 III
477万円
65〜65万円/坪
24.0㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩23分
2.76