提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マートルコート相模原
相模原市中央区・矢部駅 徒歩14分・築28年
資産性スコア
3.21
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
3LDK
61.25m²
2階
南西
管理費等:7,400円/月
修繕積立金:21,320円/月
2,480万円
3LDK
61.25m²
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション相模原第6
316万円〜364万円
62〜67万円/坪
16.6㎡〜17.8㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.85
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
ダイホープラザ相模原III
302万円〜312万円
59〜61万円/坪
16.5㎡〜16.78㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
2.86
クリオ矢部壱番館
250万円〜295万円
56〜58万円/坪
14.26㎡〜17.01㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
2.87
レオパレス矢部第1
648万円〜687万円
107〜114万円/坪
19.87㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.21
アリア
696万円〜1,140万円
113〜119万円/坪
20.28㎡〜31.68㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩8分
3.21
レオパレスBBさがみ
691万円〜709万円
112〜115万円/坪
20.28㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
3.22
サンパティーク
1,042万円〜1,063万円
113〜115万円/坪
30.35㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
3.2
相模原市中央区矢部の人気物件
イニシア相模原矢部
3,153万円〜4,648万円
150〜176万円/坪
65.8㎡〜89.83㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.55
びゅうパルク相模原矢部
2,534万円〜3,288万円
117〜124万円/坪
70.31㎡〜87.2㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.27
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
コーマス西門
1,249万円〜1,316万円
72〜76万円/坪
56.49㎡〜56.7㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.91
AP OGAWA
776万円
69〜69万円/坪
37.0㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.84
イニシア矢部駅前
3,143万円〜3,860万円
156〜164万円/坪
66.31㎡〜79.51㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.5
フォルスコート矢部
2,319万円〜2,384万円
106〜107万円/坪
71.92㎡〜73.47㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
3.15
日神パレステージ西門公園通り
1,993万円〜2,682万円
115〜120万円/坪
55.29㎡〜75.27㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩15分
3.23