提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼルハイム大倉山第3
横浜市港北区・北新横浜駅 徒歩8分・築28年
資産性スコア
3.61
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,690万円
3LDK
65.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
エンゼルハイム大倉山第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エンゼルハイム大倉山第3の
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,998万円
バームハイツ菊名参番館
3LDK
70.11m²
横浜線「菊名」徒歩11分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
エンゼルハイム大倉山第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エンゼルハイム大倉山第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エンゼルハイム大倉山第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
モア・グランデ新横浜北
3,122万円〜3,165万円
168〜170万円/坪
61.38㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩8分
3.52
クリオ北新横浜伍番館
3,775万円〜4,209万円
198〜201万円/坪
62.17㎡〜70.2㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩7分
3.71
ライオンズマンション大倉山新羽町
2,535万円〜3,069万円
117〜118万円/坪
70.68㎡〜85.65㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.24
シャンボール大倉山
2,239万円〜2,245万円
113〜120万円/坪
61.6㎡〜65.57㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩4分
3.23
カーサ・アビオン
1,984万円
182〜182万円/坪
35.9㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩7分
3.57
ネオスメイツ港北
3,566万円〜4,796万円
176〜189万円/坪
65.61㎡〜83.72㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩5分
3.66
クオーレ新羽
1,412万円〜1,458万円
180〜186万円/坪
25.9㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩1分
3.64
アイビーガーデンA
2,532万円〜2,780万円
171〜188万円/坪
48.8㎡〜48.85㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩8分
3.6
横浜市港北区新羽町の人気物件
ガーラ・レジデンス横浜港北
5,125万円〜6,119万円
290〜327万円/坪
58.47㎡〜64.47㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
東急東横線「大倉山」駅 バス8分後、徒歩5分
4.26
プラネスーペリア北新横浜
5,109万円〜6,604万円
267〜310万円/坪
59.65㎡〜70.37㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩5分
4.08
コスモ北新横濱ステーションフロント
3,799万円〜5,554万円
189〜215万円/坪
66.0㎡〜85.56㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩3分
3.79
ナイスアーバン横濱港北プロムナード
3,569万円〜5,471万円
222〜229万円/坪
51.85㎡〜79.93㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩5分
3.86
クリオ新横浜北参番館
3,137万円〜4,170万円
171〜198万円/坪
60.53㎡〜70.86㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩1分
3.73
ルイシャトレ新横浜ガーデンスクウェア
3,268万円〜5,290万円
167〜186万円/坪
63.9㎡〜104.68㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」駅 徒歩3分
3.59
ダイアパレス新横浜北
2,479万円〜2,553万円
147〜152万円/坪
55.53㎡〜55.69㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩5分
3.42
エスペランサ第7綱島
1,548万円〜1,734万円
109〜115万円/坪
46.63㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市港北区新羽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩7分
3.2
エンゼルハイム大倉山第3の駅、市区町村、学区を知る
大倉山駅
エンゼルハイム大倉山第3の購入・売却・中古参考相場価格