提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リベラル伊勢佐木町
横浜市中区・黄金町駅 徒歩4分・築28年
資産性スコア
3.62
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,398万円
68.15m²
4階/10階建
ノムコム
NEW
4,398万円
2LDK
68.15m²
4階
北東
管理費等:12,270円/月
修繕積立金:13,630円/月
4,398万円
2SLDK
68.15m²
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,198万円
サンコート大通り公園
2LDK
50.31m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,198万円
サンコート大通り公園
2LDK
50.31m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,198万円
サンコート大通り公園
2LDK
50.31m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
トーカン伊勢佐木町キャステール
908万円〜2,469万円
149〜157万円/坪
19.88㎡〜52.9㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.52
メゾンイセザキ
848万円〜2,393万円
93〜101万円/坪
30.07㎡〜77.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.11
ライオンズマンション阪東橋
475万円〜1,604万円
90〜106万円/坪
17.18㎡〜49.66㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.09
ナイスアーバン横濱伊勢佐木町
1,271万円〜3,610万円
182〜197万円/坪
23.1㎡〜60.48㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.66
ベスト伊勢佐木町
1,284万円〜1,998万円
189〜214万円/坪
22.4㎡〜30.82㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.76
ヴィンテージ日ノ出町
1,184万円〜1,219万円
196〜202万円/坪
19.9㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.7
Doors伊勢佐木
1,550万円〜5,472万円
187〜207万円/坪
27.33㎡〜87.09㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.74
東永ビル
2,290万円〜2,468万円
175〜187万円/坪
42.0㎡〜46.5㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.6
横浜市中区末吉町の人気物件
リストレジデンス横濱伊勢佐木
4,299万円〜5,180万円
251〜267万円/坪
55.28㎡〜65.07㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.97
伊勢佐木町レインボーマンション
1,110万円〜2,092万円
100〜112万円/坪
34.79㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
3.16
ヴォーガコルテ横濱阪東橋
1,615万円〜1,807万円
265〜284万円/坪
20.14㎡〜21.05㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩3分
4.04
メゾンイセザキ
848万円〜2,393万円
93〜101万円/坪
30.07㎡〜77.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.11
グランドール末吉
915万円〜1,739万円
139〜161万円/坪
20.16㎡〜35.95㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.48
日興パレス伊勢佐木町北
488万円〜819万円
119〜124万円/坪
13.0㎡〜21.76㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩2分
3.26
ヴェルステージ関内
1,882万円〜2,022万円
281〜302万円/坪
22.12㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩6分
4
グランフォース横浜伊勢佐木町
2,191万円〜2,212万円
313〜316万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区末吉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.18