提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンライズマンション田無第3
西東京市・田無駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.41
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,600万円
3LDK
66.82m²
1階
南
管理費等:20,000円/月
修繕積立金:25,000円/月
NEW
3,600万円
3LDK
66.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
サンライズマンション田無第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サンライズマンション田無第3の
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,699万円
コトー田無
3LDK
71.25m²
西武新宿線「田無」徒歩18分
NEW
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
4,680万円
ルネサンスフォルム田無
3LDK
71.29m²
西武新宿線「田無」徒歩8分
NEW
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
3,499万円
ウイングヒルズ田無
2LDK
61.87m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
NEW
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,699万円
コトー田無
3LDK
71.25m²
西武新宿線「田無」徒歩18分
NEW
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
4,680万円
ルネサンスフォルム田無
3LDK
71.29m²
西武新宿線「田無」徒歩8分
NEW
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
3,499万円
ウイングヒルズ田無
2LDK
61.87m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
NEW
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,699万円
コトー田無
3LDK
71.25m²
西武新宿線「田無」徒歩18分
NEW
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
4,680万円
ルネサンスフォルム田無
3LDK
71.29m²
西武新宿線「田無」徒歩8分
NEW
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
3,499万円
ウイングヒルズ田無
2LDK
61.87m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
NEW
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
NEW
サンライズマンション田無第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サンライズマンション田無第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サンライズマンション田無第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エンゼルハイム田無
2,681万円〜2,743万円
144〜147万円/坪
61.6㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.4
レヂオンス田無
707万円〜1,079万円
140〜143万円/坪
16.34㎡〜25.46㎡
東京都西東京市田無町
JR総武線「三鷹」駅 バス28分後、徒歩4分
3.37
ウイングヒルズ田無
2,679万円〜3,123万円
143〜167万円/坪
61.87㎡〜62.06㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩18分
3.48
第二西武マンション
1,068万円〜1,459万円
111〜112万円/坪
31.72㎡〜43.29㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.2
田無マーシャンハイツ
902万円〜2,153万円
102〜110万円/坪
28.76㎡〜69.72㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩6分
3.16
ラ・ベルドゥーレ田無
3,579万円〜7,685万円
184〜245万円/坪
59.95㎡〜117.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.76
クレスト田無
807万円〜886万円
145〜146万円/坪
18.36㎡〜20.01㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.4
恭和ハイツ
2,006万円〜2,070万円
143〜146万円/坪
46.32㎡〜46.62㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩6分
3.37
西東京市田無町の人気物件
アスタビル田無アスタ専門店街アスタ住宅
3,539万円〜5,165万円
224〜230万円/坪
52.25㎡〜74.47㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩1分
3.8
プラウド田無ガーデンズ
4,567万円〜7,291万円
249〜265万円/坪
60.34㎡〜91.47㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩9分
4
パークホームズ田無 ザ ガーデン
4,508万円〜6,827万円
258〜294万円/坪
55.83㎡〜78.17㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
4
エクセレントシティ田無
4,038万円〜6,912万円
236〜262万円/坪
54.44㎡〜89.23㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.91
ラヴィドール田無ステーションフロント
4,494万円〜7,347万円
215〜239万円/坪
64.41㎡〜101.45㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.88
アイディーコート田無EAST
3,166万円〜4,558万円
204〜207万円/坪
50.97㎡〜73.06㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.72
ハイセレサ田無シティハウス
4,267万円〜7,240万円
243〜267万円/坪
55.69㎡〜90.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.93
ラ・ベルドゥーレ田無
3,579万円〜7,685万円
184〜245万円/坪
59.95㎡〜117.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.76
サンライズマンション田無第3の駅、市区町村、学区を知る
西武柳沢駅
サンライズマンション田無第3の購入・売却・中古参考相場価格