提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーベイン川越新宿キッズコート
川越市・川越駅 徒歩24分・築28年
資産性スコア
2.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3SLDK
73.49m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,740万円
2LDK
80.45m²
1階
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅B棟
3LDK
74.93m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅B棟
3LDK
74.93m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅B棟
3LDK
74.93m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
シティパル川越
313万円〜1,306万円
60〜63万円/坪
16.98㎡〜68.31㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
2.7
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
アクアマンション
486万円〜616万円
72〜75万円/坪
21.46㎡〜26.91㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩9分
2.93
CASA新宿
1,449万円〜1,548万円
73〜75万円/坪
64.0㎡〜68.0㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
2.9
コーポラス川越サウスプラトウC
828万円〜973万円
75〜76万円/坪
36.0㎡〜42.0㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
2.92
川越市新宿町の人気物件
川越ビューハイツ
893万円〜1,365万円
64〜70万円/坪
46.14㎡〜64.4㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
2.85
ライオンズ川越ネクサイト
3,217万円〜6,009万円
190〜208万円/坪
55.01㎡〜95.19㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.7
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
新宿団地9号棟
571万円〜655万円
41〜42万円/坪
45.87㎡〜50.9㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.77
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
ライオンズマンション川越シティ
2,989万円〜4,838万円
154〜174万円/坪
62.65㎡〜95.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5