提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファグランデ西船橋
市川市・原木中山駅 徒歩13分・築28年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
70.2m²
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
NEW
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
NEW
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
NEW
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
イトーピア市川
2,596万円
138〜138万円/坪
62.06㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.35
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
Ill be.S
1,846万円〜1,865万円
142〜143万円/坪
43.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.37
IS-MATE
1,077万円
143〜143万円/坪
24.92㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.36
ハーモニーにいやま
1,689万円〜1,713万円
133〜135万円/坪
41.8㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
3.33
アーバンビュー下総中山
3,019万円〜3,309万円
145〜146万円/坪
68.39㎡〜75.14㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.39
カトーハイツ
1,807万円〜1,930万円
150〜152万円/坪
39.69㎡〜42.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
3.43
市川市二俣の人気物件
アルカサル西船橋
2,149万円〜3,411万円
127〜131万円/坪
54.74㎡〜88.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.3
ゼファー西船橋
3,478万円〜4,796万円
160〜171万円/坪
69.6㎡〜98.91㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.56
アーバンビュー下総中山
3,019万円〜3,309万円
145〜146万円/坪
68.39㎡〜75.14㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.39
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
イトーピア市川マンション
1,416万円〜2,190万円
81〜99万円/坪
54.27㎡〜80.55㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.03
イニシア西船橋デュアルコートEAST
3,817万円〜4,838万円
188〜228万円/坪
67.2㎡〜71.38㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.84
ショイムハイツ
1,085万円
108〜108万円/坪
33.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
3.17