提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス稲毛緑園都市A工区
千葉市稲毛区・稲毛駅 バス13分後 徒歩5分・築28年
資産性スコア
2.71
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,990万円
3LDK
64.09m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,490万円
3LDK
64.09m²
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,180万円
花見川区西小中台団地23号棟
2LDK
46.77m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,180万円
花見川区西小中台団地23号棟
2LDK
46.77m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,180万円
花見川区西小中台団地23号棟
2LDK
46.77m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 新検見川駅 徒歩16分
稲毛ガーデンハウス
1,117万円〜1,178万円
54〜57万円/坪
68.09㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩1分
2.78
稲毛パークハウスB棟
1,461万円〜1,903万円
68〜88万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
2.96
稲毛パークハウスC棟
981万円〜1,081万円
45〜50万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩18分
2.7
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
稲毛パークハウスD棟
977万円〜1,198万円
45〜52万円/坪
71.05㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩20分
2.7
ライオンズガーデン稲毛園生町
1,489万円〜2,088万円
86〜87万円/坪
56.33㎡〜79.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩12分
3.01
コスモ稲毛グランエール
1,590万円〜2,390万円
63〜64万円/坪
81.77㎡〜122.51㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス13分後、徒歩2分
2.87
園生ハイム
391万円〜403万円
63〜65万円/坪
20.46㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス13分後、徒歩3分
2.71
千葉市稲毛区園生町の人気物件
ホーリーウッド稲毛
2,456万円〜3,823万円
110〜124万円/坪
68.46㎡〜102.69㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩2分
3.24
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
ビビットタウン ウィズ稲毛
1,726万円〜2,671万円
80〜87万円/坪
70.41㎡〜100.5㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩20分
2.99
ルネサンスアリーナ稲毛
1,878万円〜2,668万円
87〜93万円/坪
70.81㎡〜96.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩1分
3.04
サンクレイドル稲毛
1,288万円〜1,821万円
64〜70万円/坪
65.97㎡〜86.7㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩3分
2.7
ルネ・アイクレール
1,707万円〜3,296万円
82〜102万円/坪
68.39㎡〜106.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩1分
3.02
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
ドルミ稲毛
1,066万円〜1,156万円
57〜61万円/坪
61.27㎡〜63.04㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩13分
2.87
JR総武線
千葉都市モノレール2号線