提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステ・ガーデンセンター北センタースクエア
横浜市都筑区・北山田駅 徒歩15分・築29年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
72.97m²
販売価格
4,110万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
4,110万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
4,110万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
3,999万円
ラヴィドール宮前平
3LDK
70.67m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
販売価格
3,990万円
たまプラーザ団地3−2棟
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩8分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
エステ・ガーデンセンター北センタースクエアの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エステ・ガーデンセンター北センタースクエアの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エステ・ガーデンセンター北センタースクエアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
UR港北ニュータウンビュープラザセンター北
3,145万円〜5,649万円
174〜190万円/坪
56.76㎡〜101.25㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.66
UR都市機構ビュープラザセンター北3-12号棟
5,627万円
184〜184万円/坪
101.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.59
エムロード
1,282万円〜1,796万円
177〜187万円/坪
23.92㎡〜31.72㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩9分
3.64
ビュープラザセンター北3-7号棟
5,860万円
187〜187万円/坪
103.4㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩11分
3.6
アンダンテ
2,554万円
189〜189万円/坪
44.71㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.61
港北パークヒルズ1番館
3,590万円〜4,667万円
175〜179万円/坪
67.05㎡〜86.44㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.58
シンシア
3,374万円〜3,444万円
175〜178万円/坪
63.76㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 バス7分後、徒歩3分
3.61
横浜市都筑区南山田の人気物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
エステガーデンセンター北サウススクエア
4,255万円〜6,899万円
194〜209万円/坪
72.12㎡〜117.57㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩16分
3.67
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館
5,758万円
217〜217万円/坪
87.65㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.75
ビュープラザセンター北3-4号棟
3,683万円〜4,492万円
167〜172万円/坪
72.0㎡〜87.46㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.54
カサフロンテ
3,794万円〜4,021万円
193〜195万円/坪
65.06㎡〜68.39㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.69
ライオンズマンション港北ニュータウン
2,700万円〜2,873万円
153〜154万円/坪
57.79㎡〜61.92㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩13分
3.42
UR港北ニュータウンビュープラザセンター北
3,145万円〜5,649万円
174〜190万円/坪
56.76㎡〜101.25㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.66
ビュープラザセンター北3-7号棟
5,860万円
187〜187万円/坪
103.4㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩11分
3.6