提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンスフォルム国分寺
府中市・国分寺駅 徒歩19分・築29年
資産性スコア
3.59
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,020万円
3LDK
79.2m²
6階
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,700万円
ダイアパレスリバ-サイド府中是政
3LDK
73.02m²
東京都府中市是政5丁目
西武多摩川線 是政駅 徒歩3分
府中学園ハイツ
1,607万円〜1,968万円
92〜94万円/坪
57.52㎡〜69.27㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 徒歩24分
3.07
エスポワール井上
1,090万円〜1,156万円
174〜178万円/坪
20.66㎡〜21.48㎡
東京都府中市新町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.58
SEIWA RESIDENCE府中新町
2,136万円〜3,254万円
172〜179万円/坪
40.87㎡〜60.17㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス10分後、徒歩3分
3.52
パレステージ府中
3,315万円〜5,495万円
162〜191万円/坪
67.41㎡〜106.1㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス10分後、徒歩7分
3.54
ニューエクセルB
2,213万円〜2,239万円
162〜164万円/坪
45.12㎡
東京都府中市新町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
3.49
クレスタ府中新町
929万円〜958万円
147〜151万円/坪
20.65㎡〜21.25㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 徒歩27分
3.39
日神パレステージ府中
3,025万円〜3,616万円
146〜148万円/坪
67.41㎡〜81.8㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス9分後、徒歩4分
3.43
クレールヴェルジュ
947万円〜948万円
143〜144万円/坪
21.77㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス10分後、徒歩3分
3.38
府中市新町の人気物件
日神パレステージ府中
3,025万円〜3,616万円
146〜148万円/坪
67.41㎡〜81.8㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス9分後、徒歩4分
3.43
朝日パリオ国分寺
697万円〜705万円
140〜141万円/坪
16.47㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス11分後、徒歩1分
3.42
SEIWA RESIDENCE府中新町
2,136万円〜3,254万円
172〜179万円/坪
40.87㎡〜60.17㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 バス10分後、徒歩3分
3.52
府中学園ハイツ
1,607万円〜1,968万円
92〜94万円/坪
57.52㎡〜69.27㎡
東京都府中市新町
京王線「府中」駅 徒歩24分
3.07
ニューエクセルB
2,213万円〜2,239万円
162〜164万円/坪
45.12㎡
東京都府中市新町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩6分
3.49