提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ戸田公園壱番館
戸田市・戸田公園駅 徒歩9分・築29年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,580万円
3DK
60.63m²
3階
東
管理費等:13,040円/月
修繕積立金:17,580円/月
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,990万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,190万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,180万円
コスモ戸田公園ロイヤルステージ
3LDK
72.85m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,150万円
コスモ戸田公園ピアセーレ
3LDK
72.87m²
埼玉県戸田市新曽南1丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,990万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,190万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,180万円
コスモ戸田公園ロイヤルステージ
3LDK
72.85m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,150万円
コスモ戸田公園ピアセーレ
3LDK
72.87m²
埼玉県戸田市新曽南1丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
2,980万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
2,990万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,190万円
レジデンシャル戸田公園リバーフロント
2LDK
49.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,180万円
コスモ戸田公園ロイヤルステージ
3LDK
72.85m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
3,249万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
3,150万円
コスモ戸田公園ピアセーレ
3LDK
72.87m²
埼玉県戸田市新曽南1丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩12分
グレースコート戸田公園
3,414万円〜4,191万円
138〜143万円/坪
81.81㎡〜99.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.39
エバーグリーンパレス戸田公園
2,246万円〜2,326万円
121〜125万円/坪
61.2㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩9分
3.26
マンション戸田橋
905万円〜2,460万円
110〜121万円/坪
26.66㎡〜68.04㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.23
レピア戸田公園
4,053万円〜6,198万円
196〜250万円/坪
67.23㎡〜81.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.81
グランシンフォニアEAST棟
5,043万円〜5,955万円
232〜257万円/坪
71.92㎡〜82.71㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.95
フラワーパーク
1,250万円〜1,497万円
157〜161万円/坪
26.29㎡〜30.63㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.47
ソフィアハイム
1,775万円
159〜159万円/坪
36.78㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.46
池田ビル
1,536万円〜2,898万円
141〜158万円/坪
35.94㎡〜60.34㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.44
戸田市下前の人気物件
グランシンフォニア戸田公園
4,513万円〜6,928万円
219〜252万円/坪
67.54㎡〜92.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.92
グランシンフォニア
4,670万円〜7,216万円
227〜262万円/坪
67.54㎡〜92.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.97
グランシンフォニアEAST棟
5,043万円〜5,955万円
232〜257万円/坪
71.92㎡〜82.71㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.95
ルイシャトレ戸田公園セレスタ
3,748万円〜5,348万円
205〜220万円/坪
60.03㎡〜82.82㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.81
レピア戸田公園
4,053万円〜6,198万円
196〜250万円/坪
67.23㎡〜81.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.81
UR都市機構戸田団地4号棟
2,746万円〜3,910万円
168〜186万円/坪
53.0㎡〜70.0㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.63
マンション戸田橋
905万円〜2,460万円
110〜121万円/坪
26.66㎡〜68.04㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.23
グレースコート戸田公園
3,414万円〜4,191万円
138〜143万円/坪
81.81㎡〜99.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.39