提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション三郷早稲田公園
三郷市・三郷駅 徒歩17分・築29年
資産性スコア
2.9
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3LDK
69.19m²
3階
南東
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:16,540円/月
2,480万円
3LDK
69.19m²
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,598万円
パークフィールドみさと三街区二号館
95.64m²
武蔵野線「新三郷」徒歩15分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,199万円
エフローレ新三郷 216
3LDK
75.11m²
武蔵野線「新三郷」徒歩8分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション三郷第五
3LDK
66.82m²
埼玉県三郷市早稲田5丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,598万円
パークフィールドみさと三街区二号館
95.64m²
武蔵野線「新三郷」徒歩15分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,199万円
エフローレ新三郷 216
3LDK
75.11m²
武蔵野線「新三郷」徒歩8分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション三郷第五
3LDK
66.82m²
埼玉県三郷市早稲田5丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
4,580万円
グランメディオ新三郷
3LDK
71.34m²
埼玉県三郷市彦成4丁目
JR武蔵野線 「新三郷駅」 徒歩9分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
千葉県流山市流山4丁目
つくばエクスプレス 「流山セントラルパーク駅」 徒歩19分
販売価格
3,598万円
パークフィールドみさと三街区二号館
95.64m²
武蔵野線「新三郷」徒歩15分
販売価格
3,980万円
グラビスコート流山
3LDK
93.31m²
流鉄流山線「流山」徒歩4分
販売価格
3,199万円
エフローレ新三郷 216
3LDK
75.11m²
武蔵野線「新三郷」徒歩8分
販売価格
2,290万円
ライオンズマンション三郷第五
3LDK
66.82m²
埼玉県三郷市早稲田5丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩15分
ライフペリエ三郷
1,280万円〜1,304万円
59〜60万円/坪
71.81㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩19分
2.86
三郷早稲田団地
1,019万円〜1,332万円
45〜53万円/坪
65.56㎡〜93.06㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩13分
2.73
第2つつみ荘
870万円
72〜72万円/坪
39.74㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩7分
2.89
第三弥藤コーポ
1,051万円〜1,088万円
72〜72万円/坪
48.0㎡〜49.68㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩7分
2.89
ライオンズマンション三郷第3
1,070万円〜1,659万円
65〜77万円/坪
53.96㎡〜77.07㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩8分
2.9
ヴィレッジ田部井
351万円〜362万円
70〜72万円/坪
16.5㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩1分
2.89
第二開明荘
760万円〜764万円
71〜72万円/坪
35.0㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩3分
2.9
ベルシャトウ三郷早稲田
1,271万円〜1,483万円
68〜79万円/坪
58.0㎡〜61.64㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩14分
2.9
三郷市早稲田の人気物件
三郷早稲田団地
1,019万円〜1,332万円
45〜53万円/坪
65.56㎡〜93.06㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩13分
2.73
アミティ三郷早稲田
1,864万円
77〜77万円/坪
79.36㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.94
クレド三郷早稲田
1,455万円〜1,976万円
60〜62万円/坪
79.43㎡〜108.29㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩23分
2.71
マートルコート三郷早稲田
1,374万円〜1,467万円
71〜71万円/坪
63.84㎡〜68.11㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.88
ライオンズマンション三郷第5
1,231万円
64〜64万円/坪
62.86㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩16分
2.73
アルデール三郷A棟
1,096万円〜1,317万円
83〜87万円/坪
43.63㎡〜50.05㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩10分
3.01
公団三郷早稲田団地
1,011万円
49〜49万円/坪
68.16㎡
埼玉県三郷市早稲田
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
ウッドライク三郷
1,490万円〜2,598万円
150〜150万円/坪
32.84㎡〜57.22㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩5分
3.42