提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館
横浜市都筑区・北山田駅 徒歩12分・築29年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
4,980万円
3LDK
75.66m²
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
販売価格
8,280万円
ミオカステーロ港北II
3LDK
85.55m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩13分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
6,800万円
港北ファミールガーデンD棟
3LDK
100.36m²
神奈川県横浜市都筑区牛久保東2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン センター北駅 徒歩10分
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
エステガーデンセンター北ウエストスクエア
4,796万円〜6,444万円
205〜231万円/坪
74.84㎡〜103.8㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.75
カーサ・シルエーラ
4,853万円〜5,012万円
223〜224万円/坪
71.62㎡〜74.11㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.77
港北ニュータウンパークサイドハイツ四番館
4,213万円〜6,288万円
187〜225万円/坪
74.54㎡〜92.39㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.73
ドリーミング城山
4,331万円〜4,376万円
204〜206万円/坪
70.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩5分
3.71
シェルエトワーレ
2,787万円〜3,891万円
232〜235万円/坪
39.74㎡〜54.65㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
3.81
シャルマン吉田ビル
3,756万円〜3,809万円
198〜201万円/坪
62.64㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩7分
3.73
港北ニュータウン ビュープラザセンター北9号棟
4,261万円〜5,225万円
195〜203万円/坪
72.0㎡〜85.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.67
横浜市都筑区南山田の人気物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
エステガーデンセンター北サウススクエア
4,255万円〜6,899万円
194〜209万円/坪
72.12㎡〜117.57㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩16分
3.67
UR港北ニュータウンビュープラザセンター北
3,145万円〜5,649万円
174〜190万円/坪
56.76㎡〜101.25㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.66
カサフロンテ
3,794万円〜4,021万円
193〜195万円/坪
65.06㎡〜68.39㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.69
UR 港北ニュータウンビュープラザセンター北10号棟
3,942万円〜4,064万円
189〜194万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.64
ビュープラザセンター北3-4号棟
3,683万円〜4,492万円
167〜172万円/坪
72.0㎡〜87.46㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.54
エステガーデンセンター北ウエストスクエア
4,796万円〜6,444万円
205〜231万円/坪
74.84㎡〜103.8㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.75
港北パークヒルズ1番館
3,590万円〜4,667万円
175〜179万円/坪
67.05㎡〜86.44㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.58