提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレド磯子クレアール
横浜市磯子区・磯子駅 徒歩4分・築29年
資産性スコア
3.72
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,690万円
3LDK
67.87m²
7階
南東
管理費等:13,570円/月
修繕積立金:19,680円/月
NEW
5,490万円
3LDK
67.87m²
3階
南東
管理費等:13,570円/月
修繕積立金:19,680円/月
NEW
5,490万円
3LDK
67.87m²
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ヒルトップ横濱根岸 セントラルコート
3LDK
84.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩22分
販売価格
3,690万円
第2磯子ハイツ
3LDK
81.24m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ヒルトップ横濱根岸 セントラルコート
3LDK
84.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩22分
販売価格
3,690万円
第2磯子ハイツ
3LDK
81.24m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,798万円
ジェイパークヴィラ横濱
3LDK
77.47m²
京急本線「屏風浦」徒歩11分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,680万円
ヒルトップ横濱根岸 セントラルコート
3LDK
84.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩22分
販売価格
3,690万円
第2磯子ハイツ
3LDK
81.24m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2
4,297万円〜5,015万円
193〜206万円/坪
72.8㎡〜81.65㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.72
プライムコート磯子屏風ヶ浦
3,232万円〜4,299万円
187〜191万円/坪
55.76㎡〜75.53㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.63
パークホームズ横濱磯子
2,891万円〜4,755万円
222〜234万円/坪
42.67㎡〜67.19㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.85
日神パレステージ磯子の森7番館
2,815万円〜2,841万円
147〜148万円/坪
62.58㎡〜63.54㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.4
コスモ磯子ルヴェール
2,756万円〜2,788万円
147〜147万円/坪
61.73㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩6分
3.41
磯子南パークホームズ
1,078万円〜2,564万円
132〜138万円/坪
26.88㎡〜61.31㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.36
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
ライオンズステーションプラザ磯子
649万円〜785万円
125〜125万円/坪
17.1㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.29
横浜市磯子区森の人気物件
プライム横浜屏風浦
4,391万円〜5,915万円
213〜236万円/坪
67.89㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩1分
3.83
同潤会磯子ハイツ
542万円〜640万円
51〜52万円/坪
34.67㎡〜40.4㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
2.7
トワイシア横濱磯子
4,147万円〜6,038万円
246〜263万円/坪
54.43㎡〜76.74㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩1分
3.95
磯子駅前ビル
1,698万円〜2,380万円
104〜123万円/坪
51.91㎡〜72.34㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.19
ファミール屏風ヶ浦
1,666万円〜1,844万円
100〜105万円/坪
54.73㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩2分
3.14
クリオ磯子
3,686万円〜4,990万円
218〜234万円/坪
55.68㎡〜70.9㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩2分
3.83
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
磯子センチュリーマンション
1,117万円〜2,778万円
100〜135万円/坪
36.93㎡〜83.88㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.18