提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイホーム川崎
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩12分・築29年
資産性スコア
3.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,580万円
3LDK
62.4m²
9階/14階建
ノムコム
NEW
6,580万円
3LDK
62.4m²
9階
南東
管理費等:16,800円/月
修繕積立金:10,080円/月
6,580万円
3LDK
62.4m²
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
3,780万円
デュオステージ川崎
1DK
30.12m²
神奈川県川崎市川崎区貝塚1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩11分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
3,780万円
デュオステージ川崎
1DK
30.12m²
神奈川県川崎市川崎区貝塚1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩11分
販売価格
6,580万円
ハイホーム川崎
3LDK
62.40m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
3,780万円
デュオステージ川崎
1DK
30.12m²
神奈川県川崎市川崎区貝塚1丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩11分
エンゼルパークサイド川崎
4,134万円〜5,688万円
210〜221万円/坪
65.1㎡〜85.38㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.83
プライムテラス川崎元木EAST
853万円〜1,037万円
227〜233万円/坪
12.42㎡〜14.82㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.85
ライオンズマンション川崎第15
1,159万円〜1,291万円
204〜227万円/坪
18.8㎡〜18.86㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.91
ドマーニ川崎
3,186万円
231〜231万円/坪
45.54㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.8
レジディア川崎元木
1,497万円〜1,525万円
241〜242万円/坪
20.52㎡〜20.82㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.95
リクレイシア・コルテ川崎元木
1,457万円〜1,570万円
229〜244万円/坪
20.7㎡〜21.3㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.95
グッドビュー川崎
3,142万円〜4,914万円
199〜207万円/坪
50.9㎡〜78.73㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.78
ウィッシュコート元木
1,668万円〜1,767万円
194〜206万円/坪
28.35㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.74
川崎市川崎区元木の人気物件
ダイアパレス川崎元木町
943万円〜2,974万円
186〜196万円/坪
16.74㎡〜50.16㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩3分
3.61
スカイコーポ元木
1,421万円〜1,644万円
112〜132万円/坪
36.76㎡〜48.55㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.26
フェニックス川崎弐番館
2,013万円〜3,322万円
317〜344万円/坪
20.76㎡〜32.2㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.35
ライオンズマンション川崎第15
1,159万円〜1,291万円
204〜227万円/坪
18.8㎡〜18.86㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.91
ニックハイム川崎八丁畷
1,413万円〜1,749万円
108〜111万円/坪
43.2㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.17
エンゼルパークサイド川崎
4,134万円〜5,688万円
210〜221万円/坪
65.1㎡〜85.38㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.83
プライムテラス川崎元木EAST
853万円〜1,037万円
227〜233万円/坪
12.42㎡〜14.82㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.85
グランドメゾン川崎市電通り
1,619万円〜1,623万円
131〜131万円/坪
40.7㎡
神奈川県川崎市川崎区元木
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩9分
3.32