提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志木ニュータウンガーデンプラザ壱番館
志木市・柳瀬川駅 徒歩10分・築29年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,990万円
3LDK
82.41m²
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
3,150万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
3,150万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,090万円
サンライトマンションさつき
82.57m²
東武東上線「みずほ台」徒歩2分
NEW
販売価格
3,150万円
志木ニュータウン中央の森参番街八号棟
3LDK
78.97m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
志木ニュータウン南の森弐番街9号棟
1,754万円
84〜84万円/坪
69.04㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩6分
2.99
志木ニュータウン中央の森参番街5号棟
1,848万円〜1,896万円
81〜83万円/坪
75.17㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩6分
2.98
志木ニュータウン中央の森弐番街4号棟
1,807万円〜1,903万円
79〜83万円/坪
75.17㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩3分
2.96
志木ニュータウンガーデンプラザ参番館
3,364万円
126〜126万円/坪
88.23㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩12分
3.28
志木ニュータウン2-3-7号棟
2,417万円〜2,601万円
101〜109万円/坪
78.97㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.13
志木ニュータウン中央の森壱番街2-3-5号棟
1,997万円〜2,116万円
104〜110万円/坪
63.24㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
3.13
志木ニュータウン2-3-6号棟
2,341万円〜2,483万円
98〜101万円/坪
78.97㎡〜82.21㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩7分
3.1
志木ニュータウン中央の森参番館6号棟
2,265万円
94〜94万円/坪
78.97㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩2分
3.06
志木市館の人気物件
志木ニュータウン中央の森壱番街2-3-1号棟
2,307万円
92〜92万円/坪
82.21㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.06
志木ニュータウン東の森壱番街
1,076万円〜1,802万円
62〜63万円/坪
57.18㎡〜93.78㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩3分
2.7
志木ニュータウン東の森弐番街
1,864万円〜2,489万円
83〜84万円/坪
73.33㎡〜99.08㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩2分
3
志木ニュータウン南の森壱番街
1,321万円〜1,728万円
72〜80万円/坪
57.18㎡〜73.65㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩10分
2.94
志木ニュータウン1-1-4号棟
1,183万円〜1,562万円
68〜72万円/坪
57.18㎡〜74.11㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
2.87
志木ニュータウン2-3-7号棟
2,417万円〜2,601万円
101〜109万円/坪
78.97㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩8分
3.13
志木ニュータウンガーデンプラザ参番館
3,364万円
126〜126万円/坪
88.23㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩12分
3.28
志木ニュータウン2-3-6号棟
2,341万円〜2,483万円
98〜101万円/坪
78.97㎡〜82.21㎡
埼玉県志木市館
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩7分
3.1