提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア大宮日進
さいたま市北区・加茂宮駅 徒歩14分・築30年
資産性スコア
3.17
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,999万円
2LDK
62.06m²
7階
南西
管理費等:12,070円/月
修繕積立金:13,960円/月
1,999万円
2SLDK
62.06m²
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線 日進駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線 日進駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,999万円
オーベル大宮指扇
3LDK
76.26m²
川越線「指扇」徒歩3分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
埼玉県さいたま市北区日進町2丁目
川越線 日進駅 徒歩5分
ダイアパレス大宮大成
1,887万円〜2,088万円
95〜103万円/坪
65.09㎡〜72.17㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩13分
3.1
イニシア大宮日進
3,239万円〜3,952万円
153〜163万円/坪
70.06㎡〜80.08㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩9分
3.49
イーストリヴァ壱番館
1,543万円〜1,706万円
101〜102万円/坪
50.47㎡〜55.2㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩7分
3.12
ルテシア大成
1,640万円
95〜95万円/坪
56.92㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
3.09
メゾンドブラン大宮
1,311万円〜1,756万円
94〜95万円/坪
46.0㎡〜60.87㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.08
センチュリー大成
1,731万円〜1,760万円
94〜95万円/坪
60.7㎡〜60.8㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩7分
3.09
スモールリバー大成
1,265万円〜1,272万円
93〜94万円/坪
44.5㎡〜44.55㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.06
スモールリバー
1,265万円
93〜93万円/坪
44.55㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.06
さいたま市北区大成町の人気物件
ヴェレーナ大宮大成
5,103万円〜6,394万円
245〜286万円/坪
68.2㎡〜74.2㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.9
大宮大成町住宅
859万円
58〜58万円/坪
48.82㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩11分
2.79
イニシア大宮日進
3,239万円〜3,952万円
153〜163万円/坪
70.06㎡〜80.08㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩9分
3.49
ダイアパレス大宮大成
1,887万円〜2,088万円
95〜103万円/坪
65.09㎡〜72.17㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩13分
3.1
コスモ大宮大成
1,905万円
87〜87万円/坪
72.1㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩9分
3.02
黒須ハイツ
1,015万円〜1,025万円
69〜69万円/坪
48.5㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
JR川越線「日進」駅 徒歩12分
2.87
ライオンズマンション大宮大成
2,065万円〜2,250万円
105〜114万円/坪
64.91㎡〜65.61㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩11分
3.16
大宮大成南第2団地
1,346万円
64〜64万円/坪
69.6㎡
埼玉県さいたま市北区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩7分
2.82