提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア坂戸ラフィーネ
坂戸市・坂戸駅 徒歩8分・築30年
資産性スコア
2.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,740万円
3LDK
64.8m²
販売価格
1,380万円
サンライト坂戸仲町
2LDK
58.94m²
埼玉県坂戸市仲町
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,380万円
サンライト坂戸仲町
2LDK
58.94m²
埼玉県坂戸市仲町
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
販売価格
1,380万円
サンライト坂戸仲町
2LDK
58.94m²
埼玉県坂戸市仲町
東武東上線 坂戸駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,480万円
川越シティハイツ
2LDK
61.60m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
ライオンズマンション本川越第三 中古マンション
3SLDK
82.71m²
埼玉県川越市西小仙波町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩12分
グランステージ坂戸
1,494万円〜1,730万円
72〜75万円/坪
66.5㎡〜76.98㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩8分
2.91
レーベンハイム坂戸フューレ
1,919万円〜2,654万円
89〜96万円/坪
69.08㎡〜92.33㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
3.07
プランドール坂戸
1,171万円〜1,354万円
69〜76万円/坪
55.08㎡〜60.3㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.89
ジェム坂戸グリーンアベニュー
1,098万円〜1,358万円
67〜73万円/坪
51.34㎡〜61.94㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩9分
2.87
コスモ坂戸
1,145万円〜1,362万円
66〜68万円/坪
55.0㎡〜67.2㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.86
グランシャトレ坂戸サンシェール
1,876万円〜3,028万円
85〜92万円/坪
72.27㎡〜108.88㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩10分
3.03
坂戸市本町の人気物件
レーベンハイム坂戸フューレ
1,919万円〜2,654万円
89〜96万円/坪
69.08㎡〜92.33㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
3.07
グランシャトレ坂戸サンシェール
1,876万円〜3,028万円
85〜92万円/坪
72.27㎡〜108.88㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩10分
3.03
ジェム坂戸グリーンアベニュー
1,098万円〜1,358万円
67〜73万円/坪
51.34㎡〜61.94㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩9分
2.87
グランステージ坂戸
1,494万円〜1,730万円
72〜75万円/坪
66.5㎡〜76.98㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩8分
2.91
コスモ坂戸
1,145万円〜1,362万円
66〜68万円/坪
55.0㎡〜67.2㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.86