提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アスティオス鎌倉・岩瀬
鎌倉市・大船駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
3.69
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,790万円
3LDK
67.46m²
7階
南西
管理費等:11,700円/月
修繕積立金:19,090円/月
5,790万円
3LDK
67.46m²
7階
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ファミールヒルズ戸塚
3LDK
70.44m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
戸塚ハイライズ
2LDK
73.84m²
神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
横須賀線 戸塚駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ファミールヒルズ戸塚
3LDK
70.44m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
戸塚ハイライズ
2LDK
73.84m²
神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
横須賀線 戸塚駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
4,680万円
ファミールヒルズ戸塚
3LDK
70.44m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
戸塚ハイライズ
2LDK
73.84m²
神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
横須賀線 戸塚駅 徒歩7分
レーベンハイム鎌倉マナーハウス
3,023万円〜4,322万円
146〜159万円/坪
67.46㎡〜91.58㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩23分
3.47
ジュネス鎌倉
1,213万円〜2,408万円
191〜207万円/坪
21.0㎡〜38.64㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.71
パルジェ紘
1,766万円〜1,807万円
196〜201万円/坪
29.75㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩13分
3.71
ビューテラス
2,060万円〜2,095万円
200〜203万円/坪
34.0㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩15分
3.69
Charman
1,583万円
203〜203万円/坪
25.77㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩12分
3.68
JOY鎌倉
2,594万円〜2,618万円
195〜196万円/坪
44.0㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩16分
3.66
桜館
1,509万円〜1,650万円
201〜205万円/坪
24.43㎡〜27.11㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩9分
3.69
アリュール鎌倉岩瀬
4,779万円〜7,080万円
205〜216万円/坪
76.78㎡〜110.95㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.76
鎌倉市岩瀬の人気物件
プラウド鎌倉岩瀬
6,032万円〜8,329万円
261〜315万円/坪
73.5㎡〜89.54㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
4.12
パークホームズ鎌倉岩瀬ザ・レジデンス
4,992万円〜6,993万円
225〜235万円/坪
72.2㎡〜99.95㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩11分
3.89
藤和鎌倉岩瀬ホームズ
3,286万円
142〜142万円/坪
76.43㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩27分
3.38
アリュール鎌倉岩瀬
4,779万円〜7,080万円
205〜216万円/坪
76.78㎡〜110.95㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.76
レーベンハイム鎌倉マナーハウス
3,023万円〜4,322万円
146〜159万円/坪
67.46㎡〜91.58㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩23分
3.47
鎌倉岩瀬ハイツ
3,442万円〜3,624万円
149〜159万円/坪
75.03㎡〜78.09㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.44
グランバトー
1,903万円〜1,917万円
132〜133万円/坪
47.58㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩13分
3.31
パラデウス湘南A
901万円
113〜113万円/坪
26.2㎡
神奈川県鎌倉市岩瀬
JR横須賀線「大船」駅 徒歩17分
3.21