提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバン新川崎ステイツ
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩18分・築30年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,650万円
2SLDK
60.82m²
4階
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,790万円
コスモ川崎シティウイング
1LDK
48.60m²
南武線「八丁畷」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
ロイヤルステージ日吉
1,604万円
131〜131万円/坪
40.47㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.3
エンゼルコート新川崎
3,712万円〜5,842万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.72
第三高春荘
1,509万円〜1,541万円
161〜164万円/坪
31.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.48
サンロイヤルタケミ
1,031万円〜1,128万円
161〜166万円/坪
21.07㎡〜23.14㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩15分
3.53
ピアエスポワール
2,669万円〜2,893万円
158〜171万円/坪
55.88㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR南武線「平間」駅 徒歩17分
3.5
サンパティオ2
2,635万円〜2,690万円
162〜165万円/坪
53.79㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩17分
3.49
リンクルストーンイシダ
1,701万円〜1,719万円
160〜161万円/坪
35.15㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
3.47
柳沢ハイツ
691万円〜1,396万円
150〜165万円/坪
15.0㎡〜28.0㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩15分
3.49
川崎市幸区北加瀬の人気物件
クレストレジデンス新川崎
5,381万円〜6,754万円
247〜261万円/坪
72.0㎡〜85.4㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
グランドメゾン新川崎加瀬山
5,327万円〜7,345万円
297〜350万円/坪
54.0㎡〜70.24㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩7分
4.28
エンゼルコート新川崎
3,712万円〜5,842万円
186〜223万円/坪
65.78㎡〜89.7㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩16分
3.72
北加瀬芙蓉ハイツ
2,171万円〜2,203万円
100〜102万円/坪
70.24㎡〜72.86㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
3.12
クレストラフィーネ新川崎
7,551万円〜8,916万円
384〜441万円/坪
60.39㎡〜67.04㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩4分
4.41
ライオンズマンション新川崎
3,741万円〜4,325万円
199〜201万円/坪
61.6㎡〜71.69㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
3.67
パークハイツ新川崎
3,940万円〜4,057万円
161〜166万円/坪
80.6㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩9分
3.52
ラディエンス新川崎
3,920万円〜5,454万円
196〜216万円/坪
63.51㎡〜83.94㎡
神奈川県川崎市幸区北加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.76