提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ吉野町参番館
横浜市南区・吉野町駅 徒歩4分・築30年
資産性スコア
3.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
2LDK
59.37m²
4階
南東
管理費等:10,510円/月
修繕積立金:16,090円/月
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,098万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,610万円
Le’a横濱阪東橋参番館
1DK DK9.4畳・洋室4.5畳
36.26m²
神奈川県横浜市南区白妙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,098万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,610万円
Le’a横濱阪東橋参番館
1DK DK9.4畳・洋室4.5畳
36.26m²
神奈川県横浜市南区白妙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,098万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
3,680万円
グランディオ―レ井土ヶ谷
2LDK
47.54m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,799万円
ハイマート横浜
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,610万円
Le’a横濱阪東橋参番館
1DK DK9.4畳・洋室4.5畳
36.26m²
神奈川県横浜市南区白妙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
マイキャッスル横浜吉野町
2,884万円〜3,029万円
184〜190万円/坪
51.55㎡〜52.65㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.69
マリーヌ吉野町
1,286万円〜3,051万円
170〜177万円/坪
24.75㎡〜56.93㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.58
グランシティ横濱
3,591万円〜4,851万円
211〜220万円/坪
56.31㎡〜75.58㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.83
ヴァンハウス吉野町
714万円〜725万円
139〜139万円/坪
16.94㎡〜17.21㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.37
ダイアパレス千歳第2
1,002万円〜2,044万円
120〜130万円/坪
27.02㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.3
ダイアパレス千歳第3
690万円〜1,708万円
116〜132万円/坪
17.62㎡〜44.15㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.28
スタジオデン横浜吉野町
3,796万円
250〜250万円/坪
50.16㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.85
深谷ビル
1,304万円
184〜184万円/坪
23.35㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.59
横浜市南区二葉町の人気物件
アルコード横濱吉野町
4,005万円〜5,268万円
235〜248万円/坪
55.38㎡〜70.89㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.92
ガーラ横浜南
1,716万円〜1,861万円
256〜264万円/坪
22.11㎡〜23.28㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
3.98
マイキャッスル横浜吉野町
2,884万円〜3,029万円
184〜190万円/坪
51.55㎡〜52.65㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.69
グランシティ横濱ラフィーネ
2,962万円〜4,880万円
171〜220万円/坪
56.31㎡〜75.61㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.62
ダイアパレス千歳第3
690万円〜1,708万円
116〜132万円/坪
17.62㎡〜44.15㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.28
スタジオデン横濱吉野町
3,382万円〜4,012万円
222〜234万円/坪
50.16㎡〜56.76㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.93
杉原ビル
512万円〜942万円
123〜128万円/坪
13.24㎡〜25.28㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.29
YS SQUARE
1,221万円〜1,306万円
181〜185万円/坪
22.29㎡〜23.35㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.62