提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステーションプラザ西船橋
船橋市・西船橋駅 徒歩3分・築30年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,398万円
3LDK
65.32m²
8階
南東
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:6,530円/月
5,398万円
3LDK
65.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,880万円
3LDK
67.59m²
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
NEW
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
NEW
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,680万円
レックスハイム西船橋
3LDK
64.38m²
東武野田線「新船橋」徒歩13分
NEW
販売価格
3,590万円
ファミール第二西船橋
4LDK
84.50m²
中央・総武線「西船橋」徒歩9分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ライオンズグローベル西船橋クイーンズアリーナ
2LDK
60.85m²
京成本線「東中山」徒歩7分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション西船橋第5
2LDK
59.15m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
3,680万円
パテラ下総中山
2LDK
51.85m²
京成本線「東中山」徒歩12分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,990万円
ドラゴンマンション西船橋弐番館
3LDK
66.12m²
千葉県市川市二俣1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩12分
プライムコート千成
2,204万円〜3,254万円
217〜240万円/坪
33.48㎡〜44.81㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.92
アルマース弐番館
2,858万円〜3,357万円
229〜240万円/坪
39.6㎡〜46.31㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.95
イニシア西船橋
3,528万円〜6,448万円
207〜228万円/坪
54.95㎡〜94.69㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.84
LEO弐拾五番館
1,550万円〜1,651万円
205〜218万円/坪
25.02㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.84
クレアシティ西船橋
4,075万円〜5,773万円
202〜223万円/坪
64.5㎡〜85.41㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩5分
3.8
バリアントG
2,696万円〜3,260万円
189〜204万円/坪
46.97㎡〜52.89㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.76
ワイズ西船橋
3,790万円〜4,217万円
195〜201万円/坪
63.59㎡〜69.15㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.68
LEO25番館
1,438万円〜1,540万円
190〜203万円/坪
25.02㎡
千葉県船橋市葛飾町
京成本線「京成西船」駅 徒歩4分
3.75
船橋市葛飾町の人気物件
エクセレントシティ西船橋IV
2,839万円〜6,280万円
260〜279万円/坪
35.06㎡〜77.32㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.95
クレアシティ西船橋
4,075万円〜5,773万円
202〜223万円/坪
64.5㎡〜85.41㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩5分
3.8
ラーバンK
1,652万円〜3,902万円
176〜199万円/坪
30.13㎡〜64.81㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.7
サニークレスト西船橋
3,261万円〜3,448万円
179〜190万円/坪
60.0㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩4分
3.68
アイディーコート西船橋
2,954万円〜4,688万円
147〜161万円/坪
65.5㎡〜98.4㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.44
ワイズ西船橋
3,790万円〜4,217万円
195〜201万円/坪
63.59㎡〜69.15㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.68
イニシア西船橋
3,528万円〜6,448万円
207〜228万円/坪
54.95㎡〜94.69㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.84
LEO弐拾五番館
1,550万円〜1,651万円
205〜218万円/坪
25.02㎡
千葉県船橋市葛飾町
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩3分
3.84