提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モリス南越谷
越谷市・蒲生駅 徒歩15分・築30年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
3LDK
63.47m²
3階
南西
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:16,500円/月
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,998万円
鳩ケ谷スカイハイツ
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,998万円
鳩ケ谷スカイハイツ
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
1,998万円
鳩ケ谷スカイハイツ
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速鉄道 鳩ケ谷駅 徒歩13分
レクセルガーデン蒲生
2,043万円〜2,498万円
101〜110万円/坪
62.89㎡〜75.09㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩8分
3.15
ベルドゥムール新越谷温泉
1,994万円〜2,180万円
97〜106万円/坪
66.37㎡〜70.52㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.12
アムールユイット2
1,268万円〜1,288万円
93〜95万円/坪
44.71㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩24分
3.08
ライフインビレッジ3
1,136万円〜1,198万円
81〜82万円/坪
46.0㎡〜48.7㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩11分
2.98
マインドハイム黒須1番館
974万円〜1,265万円
79〜80万円/坪
40.57㎡〜52.17㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩11分
2.96
リーデンススクエア新越谷
2,393万円〜3,567万円
123〜141万円/坪
62.94㎡〜85.05㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩8分
3.33
ライフコモンズ越谷
615万円
70〜70万円/坪
29.0㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩15分
2.88
レクセル新越谷
2,686万円〜4,913万円
143〜156万円/坪
60.38㎡〜103.95㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩11分
3.44
越谷市七左町の人気物件
ベルドゥムール新越谷温泉
1,994万円〜2,180万円
97〜106万円/坪
66.37㎡〜70.52㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩12分
3.12
レクセルガーデン蒲生
2,043万円〜2,498万円
101〜110万円/坪
62.89㎡〜75.09㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩8分
3.15
リーデンススクエア新越谷
2,393万円〜3,567万円
123〜141万円/坪
62.94㎡〜85.05㎡
埼玉県越谷市七左町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩8分
3.33