提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルステージ北浦和2
さいたま市浦和区・浦和駅 バス14分後 徒歩3分・築30年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
2LDK
60.39m²
1階
南
管理費等:15,100円/月
修繕積立金:16,000円/月
ロイヤルステージ北浦和2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ロイヤルステージ北浦和2の
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン 大宮・大和田公園
3LDK
72.76m²
東武野田線「大和田」徒歩8分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン 大宮・大和田公園
3LDK
72.76m²
東武野田線「大和田」徒歩8分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン 大宮・大和田公園
3LDK
72.76m²
東武野田線「大和田」徒歩8分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション戸田
2LDK
57.28m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,700万円
コスモ川口グランステージ
3LDK
83.63m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス22分 徒歩1分
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,680万円
ガーデンシテイ武蔵浦和
3LDK
75.98m²
埼玉県さいたま市南区内谷5丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩23分
NEW
ロイヤルステージ北浦和2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ロイヤルステージ北浦和2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ロイヤルステージ北浦和2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
NEOFLAT
2,669万円〜2,823万円
141〜144万円/坪
61.93㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.38
アネーロウエスト
3,866万円〜3,891万円
145〜146万円/坪
87.91㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR高崎線「さいたま新都心」駅 バス11分後、徒歩6分
3.4
ベルメゾン大東
2,911万円〜2,937万円
145〜146万円/坪
66.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩2分
3.4
グリーンコーポ悠
1,869万円〜1,881万円
148〜149万円/坪
41.68㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩29分
3.42
モダン・サニー・レジデンス
1,248万円〜1,272万円
149〜154万円/坪
27.25㎡〜27.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.43
グランエスト浦和
2,524万円〜2,627万円
127〜131万円/坪
64.8㎡〜66.15㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.31
サンプレミール浦和
2,134万円〜2,573万円
121〜131万円/坪
58.32㎡〜65.61㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩5分
3.31
ルラール浦和
2,343万円〜2,664万円
127〜135万円/坪
60.8㎡〜65.15㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス8分後、徒歩5分
3.33
さいたま市浦和区大東の人気物件
ロイヤルステージ北浦和
1,879万円〜1,993万円
109〜110万円/坪
56.45㎡〜60.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩20分
3.18
ミサワホームズ北浦和1
2,064万円〜2,252万円
101〜105万円/坪
67.25㎡〜71.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩7分
3.14
グランエスト浦和
2,524万円〜2,627万円
127〜131万円/坪
64.8㎡〜66.15㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.31
ライオンズマンション浦和
1,312万円〜1,395万円
59〜61万円/坪
71.9㎡〜74.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区大東
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩2分
2.87
ロイヤルステージ北浦和2の駅、市区町村、学区を知る
さいたま新都心駅
ロイヤルステージ北浦和2の購入・売却・中古参考相場価格