提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クラッセ川崎
川崎市幸区・尻手駅 徒歩11分・築30年
資産性スコア
3.79
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,280万円
3LDK
60.76m²
3階/12階建
ノムコム
NEW
6,280万円
3LDK
60.76m²
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
3,890万円
アドヴァンス鶴見アネックス
3LDK
71.09m²
南武線「矢向」徒歩20分
販売価格
3,800万円
エステムプラザ川崎ウエストレジデンス
1LDK
30.53m²
神奈川県川崎市幸区南幸町3丁目
京浜東北線 川崎駅 徒歩11分
オーベル川崎
1,088万円〜1,737万円
180〜211万円/坪
19.66㎡〜30.06㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.7
スカイコート川崎西口
1,775万円〜1,944万円
276〜297万円/坪
20.77㎡〜21.7㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.96
南幸第二KSマンションA棟
2,341万円
141〜141万円/坪
54.81㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.36
尻手ビル
2,709万円
133〜133万円/坪
67.14㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.32
グランベル川崎南幸町デュアルステージ
3,191万円〜5,925万円
222〜232万円/坪
46.68㎡〜85.0㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.85
ヴェルト川崎プラッツ
1,345万円〜1,478万円
226〜233万円/坪
19.67㎡〜20.95㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
3.83
チェールアルコ
1,685万円〜1,727万円
230〜235万円/坪
24.24㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
3.81
グランイーグル南幸町
4,307万円
230〜230万円/坪
61.93㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.78
川崎市幸区南幸町の人気物件
ザ・パークハウス川崎
6,443万円〜9,027万円
379〜410万円/坪
55.78㎡〜73.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.48
プレシス川崎レジデンス
4,652万円〜8,401万円
428〜462万円/坪
35.95㎡〜60.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
4.5
クリオ川崎南幸町
5,679万円〜6,156万円
306〜313万円/坪
60.66㎡〜65.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
4.25
ガーラ・レジデンス川崎南幸町
4,548万円〜5,194万円
248〜262万円/坪
60.22㎡〜65.8㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.93
ナイスシティアリーナ川崎
4,722万円〜6,224万円
309〜336万円/坪
50.56㎡〜61.86㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.33
メインステージ川崎クロシア I
2,235万円〜2,498万円
349〜387万円/坪
20.85㎡〜21.57㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
4.48
リバーサウス川崎
3,013万円〜4,370万円
244〜260万円/坪
40.28㎡〜58.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.97
オーベル川崎
1,088万円〜1,737万円
180〜211万円/坪
19.66㎡〜30.06㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.7