提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランスクエア一橋学園壱番街
小平市・一橋学園駅 徒歩19分・築30年
資産性スコア
3.29
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
70.52m²
11階
東
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
3LDK
69.44m²
8階
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
ネクステージ小平
2,428万円〜2,538万円
123〜128万円/坪
65.27㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩22分
3.29
グランスクエア一橋学園参番街
2,365万円〜3,655万円
131〜135万円/坪
58.81㎡〜90.93㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩18分
3.33
レーベンリヴァーレ サレムヴィスタ(花小金井)
3,936万円〜5,845万円
199〜215万円/坪
64.96㎡〜92.94㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.77
グランヌーブフェアリー
2,455万円
124〜124万円/坪
65.09㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.27
ベルファイブ
567万円
124〜124万円/坪
15.05㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.29
レオパレスSUN鈴木町
757万円〜777万円
126〜129万円/坪
19.87㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩15分
3.27
ヴィルヌーブ
2,240万円〜2,300万円
125〜126万円/坪
59.18㎡〜60.09㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩15分
3.28
シャトー中島第2
2,192万円〜2,213万円
120〜122万円/坪
60.0㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.25
小平市鈴木町の人気物件
ザ・パークハウス花小金井ガーデンI街区
4,103万円〜7,294万円
233〜267万円/坪
55.98㎡〜91.23㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.9
レーベンリヴァーレ サレムヴィスタ(花小金井)
3,936万円〜5,845万円
199〜215万円/坪
64.96㎡〜92.94㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.77
ザ・パークハウス花小金井ガーデンII街区
4,278万円〜7,453万円
243〜273万円/坪
55.98㎡〜91.23㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.96
グランスクエア一橋学園参番街
2,365万円〜3,655万円
131〜135万円/坪
58.81㎡〜90.93㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩18分
3.33
エステート小平鈴木町
1,950万円〜2,083万円
76〜76万円/坪
84.06㎡〜89.84㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 バス7分後、徒歩4分
2.93
第二長澤マンション
2,497万円〜2,518万円
145〜146万円/坪
56.89㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩14分
3.4
セイガステージ花小金井
3,071万円〜4,335万円
180〜190万円/坪
55.08㎡〜75.87㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.66
グランスクエア一橋学園弐番街
2,503万円〜2,820万円
129〜129万円/坪
64.03㎡〜71.81㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.3